× Чтобы увековечить имя плохиша, достаточно указать открытую ссылку на его магазин, содержащую его порядковый номер на Алиэкспресс, и описать причину вашего недовольства. Поисковые машины (Гугл, Яндекс) в скором времени проиндексируют ваше сообщение и запомнят адрес магазина и ваши ассоциации с ним. Тем, кто будет искать этот магазин в сети интернет, поисковики покажут ваше сообщение в выдаче результатов!

Topic-icon Остерегайтесь Этого продавца Он МОШЕЙНИК!!!Lili магазин одеж

Людмила создал эту тему: Остерегайтесь Этого продавца Он МОШЕЙНИК!!!L

1 год 8 мес. назад

Добрый день! Заказала у " Lili магазин одежды "внучке джинсовый комбинезончик, по срокам успевала к Новому Году, а сейчас уже 2 апреля и я вынуждена написать гневный отзыв в их адрес. Провели как девочку, товар не отслеживался по треку и не пришел к нам ,хотя они уверяли и писали это сбой за счет праздников и товар обязательно придет. Но я все равно открыла спор и они меня убедили ,а я лохушка поверила, его закрыть и они обязательно вышлют мне повторно этот комбинезон,а мне так хотелось его подарить внученьке,спор отменила и вначале они мне отвечали на сообщения и просили подождать еще чуть-чуть. А потом вообще переписка велась только с моей стороны. Мне это надоело и я вношу их везде в черный список. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОНИ МОШЕЙНИКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.