× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Чудеса с трек номером

Екатерина создал эту тему: Чудеса с трек номером

1 год 9 мес. назад

Здравствуйте, форумчане! У меня такая ситуация моя посылка после прибытия в Москву отправилась совсем на другой адрес к другому получателю. Я открыла спор, перевела в претензию, а спустя 3 дня посылка пошла ко мне. Чувствую, попала на мошенников(видимо, свои люди на почте), наверное придёт не то, что заказывала. Как мне грамотно поступить, может, кто с такой ситуацией сталкивался? Сейчас они закроют спор в пользу продавца, ведь посылка идёт ко мне
Смогу ли я снова открыть спор, если ко мне придёт лажа? Можно ли посылку вообще не получать?(или другой человек, к которому она шла нажмёт на получение, ведь у него такой же трек)
:)
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Чудеса с трек номером

1 год 9 мес. назад

Екатерина пишет: У меня такая ситуация моя посылка после прибытия в Москву отправилась совсем на другой адрес к другому получателю. Я открыла спор, перевела в претензию, а спустя 3 дня посылка пошла ко мне.

Никаких чудес и мошенников - банальная ошибка почты, что так нередко происходит. Чуть больше можете ознакомится здесь: Глюки Почты России - вдруг будет полезно

Екатерина пишет: Как мне грамотно поступить, может, кто с такой ситуацией сталкивался? Сейчас они закроют спор в пользу продавца, ведь посылка идёт ко мне

Раз вы уже обострили спор, то сейчас лучше его не закрывать.
Поступали запросы от арбитража, дело начали рассматривать? Для ответа можете приложить , что хотите дождаться вручения посылки и проверить качество вложения, просьба дать время и отложить рассмотрение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.