× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon пропал список заказов

Катерина создал эту тему: пропал список заказов

2 года 2 мес. назад

С чем может быть связано. Уже около месяца не отображается список заказов. Захожу в " мои заказы" на первой странице( что самое интересно написано,что это 1 страница из 9! .так и есть у меня заказов было на 9 страниц) заказы видны,но при переходе на следующую страницу, появляется сообщение"По Вашему запросу ничего не найдено объявлений. Пожалуйста, попробуйте еще раз." Захожу после авторизации. Думала проблема в браузере(Мозила),но и с Оперы такая же петрушка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Заказы не пропали. Алиэкспресс теперь скрывает отображение старых заказов под фильтр-календарь. Чтобы увидеть прошлые заказы, необходимо выставить дату в календаре и нажать на кнопку "Поиск" (Search).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Катерина ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Кот да Винчи пишет: Заказы не пропали. Алиэкспресс теперь скрывает отображение старых заказов под фильтр-календарь. Чтобы увидеть прошлые заказы, необходимо выставить дату в календаре и нажать на кнопку "Поиск" (Search).


спасибо, мне уже подсказали,буквально несколько минут назад))) мне казалось,я меняла там дату,но изменений не было...щас все работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Асгат ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Здравствуйте, захожу к себе в личный кабинет вижу , что история заказов достигают 9 страниц f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i402/1...6765da5c027b.jpg/htm , но как только нажимаю на 9 ую страницу, то остается только 2 стр ., f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i307/1...6c27e46b612b.jpg/htm почему так????куда писать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Объединил ваш вопрос с этой темой. Ответ чуть выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Катерина ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Асгат пишет: Здравствуйте, захожу к себе в личный кабинет вижу , что история заказов достигают 9 страниц f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i402/1...6765da5c027b.jpg/htm , но как только нажимаю на 9 ую страницу, то остается только 2 стр ., f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i307/1...6c27e46b612b.jpg/htm почему так????куда писать???




Кот да Винчи пишет: Заказы не пропали. Алиэкспресс теперь скрывает отображение старых заказов под фильтр-календарь. Чтобы увидеть прошлые заказы, необходимо выставить дату в календаре и нажать на кнопку "Поиск" (Search).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Асгат ответил в теме пропал список заказов

2 года 1 мес. назад

Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.