× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Сколько стоит отправить обратно в Китай?

Elya создал эту тему: Сколько стоит отправить обратно в Китай?

3 года 11 мес. назад

Хочу отправить товар обратно. Могут ли мой товар упаковать на почте или я должна сделать это дома сама? Сколько стоит отправка товара, который весит 1 кг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Сколько стоит отправка обратно в Китай?

3 года 11 мес. назад

На почте вы можете заранее купить коробку или пакет в зависимости от габаритов товара. Можете сами упаковать. Можете сами сделать свою коробку, если не желаете покупать у почты.

У меня в отделении поверх моей коробки оборачивают обычной крафт-бумагой, клеят распечатанную мною бумажку с адресом, декларацию и перевязывают это всё бечёвкой! Дёшево и сердито ;) Всё доходило, ничего не пропало.

Стоимость отправления в Китай можно рассчитать на сайте Почты России. Только не берите в расчёт посылку: пакет или бандероль дешевле, а так же указывайте наземный транспорт, чтобы вышло недорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Elya ответил в теме Сколько стоит отправка обратно в Китай?

3 года 11 мес. назад

У меня зимняя куртка весом 850г, это мелкий пакет или бандероль? И надо ли выбирать заказное? я так поняла, мне надо дома заполнить эту форму и распечатать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Сколько стоит отправка обратно в Китай?

3 года 11 мес. назад

Вот на сайте Почты России по тарификатору Международных отправлений: www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx посчитали Заказную бандероль в Китай весом 900 грамм наземкой с оценкой вложения 4000 рублей всего 375 рублей.

Бланки с адресом и таможенной декларацией можете заранее распечатать, чтобы в почтовом отделении меньше писаниной заниматься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нияз ответил в теме Сколько стоит отправка обратно в Китай?

3 года 4 мес. назад

Я хочу отправить телефон обратно в Китай. Продавец просит чтобы я отправил авиапочтой. Я могу отправить наземным? Ион просит номер отслеживания чтобы был вот так: Пожалуйста, отправьте его обратно через авиапочтой. Не UPS, FedEx, DHL или EMS. отслеживая номер как LCxxxxxxxxUS или номер RRxxxxxxxxUS. Как быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.