× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Возврат, без получения товара на почте. Проблема с таможней.

Pantera@ ответил в теме Возврат, без получения товара на почте. Проб

2 года 1 нед. назад

Николай пишет: Вот такой запрос продавцу ,пойдёт ?. Finding the returned parcel in China will be confirmed Russian mail. Please send me a receipt / invoice for sending CP319126519CN.The dispute will be opened. Information will be available AliExpress administration.

Вполне! Так вы кратко выскажете запрос и дадите продавцу понять, что с покупателем шутить не стоит :)

К слову, пока китайский продавец видит лазейки, чтобы как обойти покупателя, может "играть" долго. Но как только дело принимает серьёзный оборот, тут уже характер разговора сильно меняется.

Для информации и возможно понимания манер продавца с Ali:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Как можно понять, с продавцами нужно держаться уверено и не поддаваться на их уговоры/угрозы, пока правда на вашей стороне.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Николай ответил в теме Возврат, без получения товара на почте. Проб

2 года 1 нед. назад

Спасибо,спокойной ночи.

Спасибо сказали: Pantera@

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Николай ответил в теме Возврат, без получения товара на почте. Проб

2 года 1 нед. назад

Добрый день.Всё неожиданно закончилось можно считать неплохо для меня. Через 4 дня после запроса у продавца receipt / invoice он неожиданно резко согласился на мои первоначальные условия ( I compensate your postage costs 25-30 dollars. Ready to buy the goods in 2-3 parcels. The evaluation will be +++++).Деньги уже возвращаются,оба спора закрыты продавцом.Обещанные 30 $ вернул ему по его ссылке ru.aliexpress.com/store/product/Extra-co...eId=1453301.Покупать этот товар буду у этого продавца но очень мелкими заказами,от греха подальше.Ну а 30$ мне наука ну и моя вина в этом есть Спасибо Вам большое за советы и поддержку! .

Спасибо сказали: Pantera@

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Николай ответил в теме Возврат, без получения товара на почте. Проб

2 года 1 нед. назад

Извините сообщение отправилось 2 раза.Ещё раз спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Возврат, без получения товара на почте. Проб

2 года 5 дн. назад

Николай пишет: Добрый день.Всё неожиданно закончилось можно считать неплохо для меня. Через 4 дня после запроса у продавца receipt / invoice он неожиданно резко согласился на мои первоначальные условия ( I compensate your postage costs 25-30 dollars. Ready to buy the goods in 2-3 parcels. The evaluation will be +++++).Деньги уже возвращаются,оба спора закрыты продавцом.Обещанные 30 $ вернул ему по его ссылке

Прошу прощения, некоторое время отсутствовала и не было возможности написать.

Искренне рада за вас! В вашем случае лучший исход ситуации, когда сам продавец пошёл навстречу, иначе.. как выше уже не раз обговаривали.
Сейчас понятно одно - продавец таки получил свой товар, но и надо отдать должное - не стал далее хитрить, а разрешил ситуацию.

Надеюсь далее всё пройдёт без особых проблем :)
Если что, по возможности здесь всегда подскажут.)

Николай пишет: Извините сообщение отправилось 2 раза.

Это всё поправимо ;)
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.