× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Отменила заказ. Вернут ли деньги

Елена создал эту тему: Отменила заказ. Вернут ли деньги

1 год 10 мес. назад

Здравствуйте. Ситуация моя такая: заказала товар и оплатила его банковской картой, но при заказе выбрала не тот размер, который мне нужен. Сразу же нажала на кнопку отмена заказа. Сейчас хочу снова заказать этот товар нужного для меня размера. В отменённом заказе написала продавцу, что отменила и хочу заказать снова. Он ответил, чтоб я не волновалась и Алиэкспресс вернёт деньги в течение 7-15 дней. Верны ли мои действия? И будет ли какие-нибудь оповещение от Алиэкспресс о возврате? В отменённом заказе нет никаких активных кнопок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Отменила заказ. Вернут ли деньги

1 год 10 мес. назад

Елена пишет: Ситуация моя такая: заказала товар и оплатила его банковской картой, но при заказе выбрала не тот размер, который мне нужен. Сразу же нажала на кнопку отмена заказа.

Возврат денежных средств в течении 3-20 Рабочих банковских дней. Можете не переживать, вы сделали всё верно.
Оповещений не будет, единственно - детали возврата возможно посмотреть в подробностях заказа, вкладка Платежи. Но сразу должна предупредить, там информация нередко обновляется с запозданием.

Вручную проверяйте ваш баланс, СМС (если подключено) в таких случаях не поступает.
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.