× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon отмена заказа из-за неплатежа, хотя заказ был уже отправлен.

Наталья создал эту тему: отмена заказа из-за неплатежа, хотя заказ бы

1 год 10 мес. назад

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь! Я заказала телефон, получила уведомление, (см. скрин) что платеж получен, заказ отправлен, покинул страну.
Потом письмо, что заказ (уже с другим номером) отменен, хотя я ничего не заказывала. (см. скрин). Адрес мой, телефон тот же.
По ссылке это два разных заказа. Мне спокойно ждать заказ, это они что-то перепутали?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме отмена заказа из-за неплатежа, хотя заказ бы

1 год 10 мес. назад

Наталья пишет: Я заказала телефон, получила уведомление, (см. скрин) что платеж получен, заказ отправлен, покинул страну.
Потом письмо, что заказ (уже с другим номером) отменен, хотя я ничего не заказывала. (см. скрин). Адрес мой, телефон тот же.
По ссылке это два разных заказа. Мне спокойно ждать заказ, это они что-то перепутали?

Не увидела ваши фото, но не имеет большого значения. Заказы разные, это также подтверждают ваши слова о разных номерах. Что это за заказ и откуда взялся - просто проверьте общий список "Мои заказы". Возможно автоматом создался дубль, что так нередко случается на Али.

Можете не переживать по второму заказу, который отменён - он не имеет никакого отношения к первому.

Спасибо сказали: Наталья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.