× Чтобы увековечить имя плохиша, достаточно указать открытую ссылку на его магазин, содержащую его порядковый номер на Алиэкспресс, и описать причину вашего недовольства. Поисковые машины (Гугл, Яндекс) в скором времени проиндексируют ваше сообщение и запомнят адрес магазина и ваши ассоциации с ним. Тем, кто будет искать этот магазин в сети интернет, поисковики покажут ваше сообщение в выдаче результатов!

Topic-icon Еще одного в черный список.

ГАЛА ответил в теме Еще одного в черный список.

2 года 3 нед. назад

Заказывали видеорегистратор. Прислал бракованый. Доказать не знали как. Продавец вёл себя нагло .Писал; приезжайте в китай -обменяю! Вобщем наглый и мошенник!!! Маг. № 1491711 Shenzhen Sogo Trade Co,Ltd. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ--- МОШЕННИК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Andreas ответил в теме Еще одного в черный список.

2 года 2 нед. назад

Бракованный товар. Купил у продавца Flypower Ltd ru.aliexpress.com/store/500299 тачскрин к смартфону Zopo 780, спустя полгода на тачскрине появились мертвые зоны. Продавец на сообщения конечно же не отвечает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Степанович ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 9 мес. назад

ru.aliexpress.com/store/2062031

Заказал TV Box MXIII-G Amlogic S812. Прислали просто MXIII они похожи внешне, но по параметрам не совпадают. У них даже упаковки разные. Сначала говорил, что все нормально, это типа тоже самое. Потом предлагал поменять прошивку. Потом просит чтобы я прислал его обратно и он вышлет мне то, что я заказывал. Почему тогда сразу не прислал? Открыл спор, выдвинул требования (частичный возврат денег) . Он от моих требований отказался, выдвинул свои (тоже возврат денег но в меньшем обьеме). Я обострил спор. В итоге решили в его пользу, сославшись на то, что память в обоих приставках одинакова, хотя про память я вообще ничего не писал. В приставках разные процессоры, версия андроид отличается и сетевые карты по скорости разные. Подал жалобу. Теперь жду что они еще придумают. Вот такие дела. Не советую здесь покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ГАЛА ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 9 мес. назад

Не забывайте написать номер магазина!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

виктор ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 8 мес. назад

Магазин:Shenzhen Hean Digital Technology Co., Limited
магазин № 926289
Здравствуйте. На aliexpress я уже более 3 лет. Расскажу вам о очередном способе мошенничества.
Решил заказать родителям спутниковый ресивер для просмотра нтв+. Требования: кроме наличия шаринга, два USB один для вайфая, второй для флешки ( семейное фото или фильм , вечером). Пал выбор на Alphabox X4 ( www.aliexpress.com/snapshot/...77391638822252 ) благо стоимость адекватная. Заказал, оплатил. Продавец мне пишет- Alphabox X4 давно нет в наличии, берите Freesat v7. Я всё понимаю, всё бывает в жизни, возможно товар действительно закончился. Посмотрел, что есть у продавца за такую же цену. В одну цену с Alphabox X4 оказался Freesat V7 Combo ( ru.aliexpress.com/item/Youtub...OrigTitle=true ) Я продавцу-замените Alphabox X4 на Freesat V7 Combo. Продавец- Freesat V7 Combo нет в наличии,берите Freesat v7.У меня появились опасения... Я продавцу-замените Alphabox X4 на Alphabox-x4-mini ( ru.aliexpress.com/item/Alphab...3-43ca17c060e5 ). Продавец- Alphabox-x4-mini нет в наличии, берите Freesat v7...имея опасения, что останусь и без ресивера и без денег, согласился... Получил Freesat v7 с нерабочим wifi.На замену брака продавец отказался. Вот так... Сложилось у меня мнение, что продавец распродаёт залежалый заводской брак, с попустительства aliexpressа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ГАЛА ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 8 мес. назад

Да покупать технику опасно. Так-как очень сложно доказать,что не рабочая. Имели опыт и не одинажды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

виктор ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 8 мес. назад

Всегда есть риск, при любой покупке, даже в обычном магазине :) В Китае заказывал много электронных устройств, слава богу редко попадались откровенно непорядочные продавцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

марина ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 7 мес. назад

вот еще магазин для черного списка Магазин №1628330
Xinjiang China (Mainland) прислали бракованную уф лампу, вынесли весь мозг, обещали вернуть 5 долларов(хотя бы) при закрытии спора. закрыла..снова выносят мозг,денег нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Maxim ответил в теме Еще одного в черный список.

1 год 7 мес. назад

Магазин:upintheair88
ru.aliexpress.com/store/1078554
Магазин №1078554
Впервые заказал вещь дороже 1000 рублей на этой ярмарке шарлатанов. Приобрел телефон Bluboo, проработал 1 месяц перестал заряжаться, Продавец говорит ничем не могу помочь. Буду разбираться с гарантией.
Совет даже если телефон пришел продлевайте срок диспута как можно дольше, если телефон хоть чуть чуть начинает вызывать подозрения - открывайте диспут - телефон новый должно быть все идеально. Открывайте диспут на малейшее несоответствие характеристикам.
ru.aliexpress.com/store/1078554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.