× Чтобы увековечить имя плохиша, достаточно указать открытую ссылку на его магазин, содержащую его порядковый номер на Алиэкспресс, и описать причину вашего недовольства. Поисковые машины (Гугл, Яндекс) в скором времени проиндексируют ваше сообщение и запомнят адрес магазина и ваши ассоциации с ним. Тем, кто будет искать этот магазин в сети интернет, поисковики покажут ваше сообщение в выдаче результатов!

Topic-icon Обман

Ирена создал эту тему: Обман

3 года 4 мес. назад

Еще в мае купила товар ( спортивную обувь и рюкзак). долго не отслеживалось перемещение товара, через некоторое время в статусе я увидела, что заказ завершен и было написано, что подозрительный заказ. В результате через время я получаю вместо обуви и рюкзака обычные женские трусы. Кто бы мог подумать, какая несказанная наглость!Я была в шоке. Неоднократно писала продавцу, но ни ответа, ни привета я так и не получила. Да и деньги мне никто так и не вернул. Ну и как вам? Что скажете? Вот теперь соблазняюсь, а покупать на вашем сайте боюсь. Не хочется выбрасывать деньги на ветер!Кому только я не писала, так и не получила внятного ответа, то ссылку какую то не понятную пришлют, то еще какую ерунду. В общем, правды ни от кого я так и не дождалась.Печально, но факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Обман

3 года 4 мес. назад

Какой статус сейчас у вашего заказа? Есть ли внутри заказа во вкладке "Платежи" (Financial) раздел "Refund information"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирена ответил в теме Обман

3 года 4 мес. назад

Статус заказа - завершено. И вместо графы "открыть спор" написано "подозрительный заказ". Я товар не получила да и отзыв мой никому не понадобился, странно!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Обман

3 года 4 мес. назад

Проверьте, пожалуйста, ещё вот этот момент:

Кот да Винчи пишет: ...Есть ли внутри заказа во вкладке "Платежи" (Financial) раздел "Refund information"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирена ответил в теме Обман

3 года 4 мес. назад

Внутри заказа имеются вкладки- Оформление заказа, Поступление платежа,Поставка и Завершение заказа. Все они не активны и желтым выделена вкладка - Завершение заказа. Но они все не активны. А также стоит статус заказа - Заверешно. Ниже написано Напоминание - Покупатель подтвердил получение заказа. Странно как то получаете, а кто же его подтвердил? Я этого не делала. Я когда получила женские трусы хотела таких звезд наставить, но ничего не могла нигде написать, да и мои звезды по этому заказу никому не нужны. Это просто обман!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Обман

3 года 4 мес. назад

Ирена пишет: ...Покупатель подтвердил получение заказа. Странно как то получаете, а кто же его подтвердил? Я этого не делала. ...

Смените на всякий случай пароль к вашему аккаунту Алиэкспресс.

По этому заказу уже ничего не исправить: он будет считаться подтверждённым покупателем и поэтому претензии предъявить не получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.