× Чтобы увековечить имя плохиша, достаточно указать открытую ссылку на его магазин, содержащую его порядковый номер на Алиэкспресс, и описать причину вашего недовольства. Поисковые машины (Гугл, Яндекс) в скором времени проиндексируют ваше сообщение и запомнят адрес магазина и ваши ассоциации с ним. Тем, кто будет искать этот магазин в сети интернет, поисковики покажут ваше сообщение в выдаче результатов!

Topic-icon подозреваю в мошенничестве, куда пожаловаться?

Tari создал эту тему: подозреваю в мошенничестве, куда пожаловат

2 года 5 мес. назад

Продавец очень странный - то Артуром меня называет, то предлагает вернуть 6 долларов, и даже 7, хотя товар стоил 5,5. Я от этих предложений отказалась.
вот что пишет:
"Christian Chen
2015-06-15 06:25:41
это нормально ,если через aliexpress , мы дадим Вам полный возврат ,, но если PayPal вы получите 7 долларов США

Екатерина
2015-06-15 01:48:44
нет, Спасибо.
мы будем работать согласно правилам торговли на aliexpress, если мне нужен возврат денег я буду открыть спор.
это не повлияет на мнение о качестве ваших услуг.

Christian Chen
2015-06-14 18:16:04
привет Екатерина мы хотели бы дать Вам полный возврат средств США$6 через PayPal
Крис

Екатерина
2015-06-14 07:15:31
привет, уважаемый продавец, ты сделал ошибку - я не Казбеков Артур Болатович, и я ожидаю, что в ближайшее время, чтобы выполнить заказ один лот 10 шт

Christian Chen
2015-06-12 20:12:12
привет Казбеков Артур Болатович
мы сделали ошибку Абу этот продукт ,мы его продаем одним лотом 10 шт ,не один ПК , мы планируем продать одну шт цена ,поэтому мы отправляем вас один ПК ,это наша вина ,поэтому мы хотели бы дать Вам полный возврат средств через PayPal ,спасибо пожалуйста, дайте нам свой аккаунт
Крис"

Появились отзывы что вообще ничего не отправляет. Понимаю что мошенник, а вот куда жаловаться не знаю. Подскажите как правильно подать жалобу на подозрительные действия продавца ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.