× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Куда добавлять доказательства в обостренный диспут?

Ксения создал эту тему: Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

Здравствуйте! Заказала детские рубашки, в названии значилось: one piece sell FREE SHIPPING A4100# boys long sleeve peppa pig t-shirts/ children clothing for boys cartoon t-shirt
НО я бычно на название внимание не обращаю, там продавцы могут писать вообще любые ключевые слова. Но вот в самой карточке этого товара указывалось, что это лот/5 частей и вес посылки соответствующий www.aliexpress.com/snapshot/262063138.html . Цена для одной штуки очень завышена, я и подумать не могла, что это за штуку, но пришла только одна! Открыла диспут, обострила, теперь просят добавить доказательства. У меня из доказательств только страничка с товаром и вес реально полученной посылки. Эти фото я добавляла, когда открывала диспут. Теперь получила письмо, что я должна войти в центр жалоб и добавить доказательства до определенного срока. Где посмотреть этот срок? Вхожу в центр жалоб по указанной ссылку- дальше абсолютно не понимаю, что делать и куда добавлять фото. Похоже, что эта страничка к моему диспуту совершенно не имеет отношения.
Помогите, пожалуйста. Где посмотреть срок, куда добавить фото и каковы мои шансы на успех?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

В обострённый диспут (претензию) надо повторно загрузить все доказательства. По ссылке на странице товара, что вы дали, действительно в самом низу написано, что пять штук в лоте. Хорошим доказательством является фотография содержимого посылки на настольных кухонных электронных весах плюс скриншот с сайта почты Росссии, где нужно обвести вес посылки по вашему трек-номеру.

Доказательства добавляйте по кнопке RESPOND NOW при просмотре деталей вашей претензии в Менеджере Претензий:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ксения ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

Этой кнопки нет, но я обратила внимание, что статус претензии Processing.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

В графическом редакторе обведите на скриншоте с сайта почты вес посылки. Здесь я выделил зелёным нужную колонку:


Такую картинку и фото товара на весах с почтовой упаковкой покажите медиаторам.

На будущее: проще снять процесс распаковки на видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ксения ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

Да, понятно! Я все эти фото добавляла, когда открывала диспут. Этого не достаточно будет? Меня беспокоит, что они просят предоставить доказательства, но я не вижу кнопки загрузки фото и сроков предоставления доказательств. Может, я уже опоздала? поэтому и статус такой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

Elska пишет: Этой кнопки нет, но я обратила внимание, что статус претензии Processing.

А когда вы получили письмо, о необходимости добавить доказательства? Проверьте в своей почте. Обычно дают три дня на ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ксения ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

не могу отыскать это письмо среди прочих - много заказов. Но в самом статусе заказа просят добавить оказательства 14.10. Видимо, уже поздно... Не ужели будет не достаточно того, что я сразу добавила все фото?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

У меня тоже создаётся впечатление, что медиаторы историю Диспута не изучают. Как бы Диспут отдельно и претензия отдельно.

Попробуйте через поддержку достучаться к медиаторам. Адрес поддержки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Только не пишите, что вы опоздали :) Напишите номер кейса (претензии), и спросите: почему нет кнопки RESPOND NOW? Я хочу добавить следующие доказательства... Фото добавьте.

Возможно поддержка перенаправит ваше письмо медиаторам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ксения ответил в теме Куда добавлять доказательства в обостренны

4 года 11 мес. назад

Спасибо, отправила им письмо с фото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.