× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Изменения в диспуте

Irina Bass создал эту тему: Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

Здравствуйте, заказывала бижутерию у многих продавцов - все было гуд, пока не получила посылку от одного продаваки, у которого 80% товара оказалось совершенно не таким, как на фото, ужасного качества. Открыла диспут на частичное возмещение, по каждому пункту указала разный процент возмещения (где-то было получше качество), ну в общем, по-человечески как-то, а потом думаю - ну что я с этим трешем делать-то буду? надо по некоторым особо критичным пунктам наверное больше просить возмещения - у диспута остался 1 день до завершения в мою пользу (продаван молчит), если я что-то поменяю там - срок продлится или останется прежним? Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

Если Вы всего-лишь внесёте изменения в Диспут, используя кнопку Modify, то время в Диспуте не продлится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Irina Bass ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

Ок, спасибо большое! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Irina Bass ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

оп-па, а вот и нет) добавилось 5 дней)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

Надеюсь, изменения сделали только в одном диспуте ? Видимо при смене цены даётся время на ответ по новой (что логично). Забыл, что в вашем случае продавец ещё не отклонял ваше первоначальное требование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Irina Bass ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

да, в одном только) ну посмотрим как оно будет) я думаю, продавец и сам в курсе, что его товар откровенное Г. Если не выйдет на связь сейчас по ближайшим диспутам (что вполне возможно из-за праздников), то на тот по идее уже откликнется)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменения в диспуте

4 года 2 мес. назад

Irina Bass пишет: да, в одном только) ну посмотрим как оно будет)...


Чем всё закончилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.