× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Заказал у одного продавца два товара, в посылке пришел один

Александр создал эту тему: Заказал у одного продавца два товара, в посы

4 года 6 мес. назад

Продавец заранее меня предупредил, что отправил двумя посылками, и одна ему вернулась назад. Спросил меня, что готов направить повторно. Я согласился. Вроде как отправил, дал трек номер. Вчера одну посылку получил. Что теперь делать, так как заказ у меня один, то наверняка после получения одного товара время в счетчике наверно уменьшится. после чего заказ автоматически закроется. Как поступить в этой ситуации, открыть диспут и ждать получения следующей посылки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Заказал у одного продавца два товара, в посы

4 года 6 мес. назад

Я бы не открывал именно сейчас Диспут, но внимательно следил за таймером внутри заказа. В какой момент Алиэкспресс его может срезать до пяти дней никто не знает. Достаточно один раз в два-три дня проверять детали заказа на предмет того, сколько времени есть для открытия Диспута.

Если Алиэкспресс сократит счётчик, то необходимо тут же отправить продавцу запрос на его продление. Если не продлит, то тогда только Диспут. Продлить таймер продавец может и в открытом Диспуте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Александр ответил в теме Заказал у одного продавца два товара, в посы

4 года 6 мес. назад

Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.