× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Артем ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Был подобный запрос от поставщика, а не от медиаторов. Но я ответил отрицательно,т.к не знал правила отправки, что счетчик включается и т.д.,на других форумах я почитал что один отправил назад бракованый товар и товар ушел в Китай и деньги .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Артем ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Вам большое спасибо! Вы очень помогли,отличный информативный и оперативный форум,буду рекомендовать!

Спасибо сказали: Кот да Винчи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Артем ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Для получения компенсации я должен привязать карту к Пэй Пал? И назвать им номер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Леся ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Здравствуйте! Помогите!Заказала телефон samsung S4. Пришёл телефон,но я по глупости нажала кнопку о получении заказа.оказалось что прошивка сделана на половину и микрофон при общении гудит и меня плохо понимают собеседники.я написала продавцу об этом и предложила его перепрошить и поменять микрофон,а он вернет стоимость затрат.Он согласился,но когда узнал что это будет стоить также как телефон.Отказался и стал настаивать на возврате и обмене на другой.Я отказалась сославшись на то что это лишении мои затраты и что это все долго будет и ненадежно.И попросила возместить только за ремонт микрофона.Замолчал он,но когда я написала что напишу модиаторам он написал чтоб я снела видео и поставила 5 звёзд тогда он вернет мне деньги на ремонт.Подскажите как мне лучше сделать чтоб остаться не в пролёте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Леся ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

PS:Я же не могу снять видео звука с собеседником(да и они один фиг не поймут русский язык) ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Леся пишет: ...Замолчал он,но когда я написала что напишу модиаторам он написал чтоб я снела видео и поставила 5 звёзд тогда он вернет мне деньги на ремонт.Подскажите как мне лучше сделать чтоб остаться не в пролёте.


Лучше оставить негативный отзыв теперь, раз продавец не проверил товар перед отправкой или, что ещё хуже, отправил заведомый брак!
Негативный отзыв можно будет в течении месяца исправить на положительный. Например, если продавец передаст Вам деньги на ремонт микрофона.

Если оставить сейчас положительный отзыв, то, скорее всего, больше продавца не услышите и не увидите: это всё, что ему нужно от вас после получения денег. Деньги он уже получил после подтверждения вами заказа. Осталось заполучить хороший отзыв. По подтверждённым заказам (это ваш случай) отзыв будет засчитан в репутацию, так что для него он всё-таки важен. Но в какую сумму он его оценит неизвестно.

Отправлять телефон в Китай теперь нельзя! После подтверждения заказа Алиэкспресс более не вмешивается в отношения между покупателем и продавцом, так что защиты и гарантий никаких.

Один выход: ремонтировать в мастерской которая рядом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Леся ответил в теме Бракованый телефон к тому же возможно подде

3 года 1 мес. назад

Оставила негативный отзыв сразу!Поэтому он и хочет 5 звёзд получить.Я ещё ему написала,что претензию администрации алиэкспресс напишу и в соц.сети в чёрный список продавцов его внёс.Ответил сразу))))Написала сколько стоит ремонт.Теперь жду ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.