× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Как достучаться до недобросовестного продавца?

Оксана создал эту тему: Как достучаться до недобросовестного прода

4 года 5 мес. назад

При направлении писем на адрес продавца,в ответ приходит сообщения от китайской почты о невозможности получения письма из-за перегруженности почтового ящика,что говорит о недобросовестном отношении продавца,который просто не хочет отвечать на письма своих клиентов!!!!!

Добрый день! Мой Заказ №:60795168634922. 11.01.14 я отправила заказ магазину: kids Kingdom 14.02.14 получила посылку в которой была только часть того что я заказала.Посылка должна быть весом около 4 кгвес был когда заказ прибыл - 0,985 . Я несколько раз писала продавцу , никакого ответа не получила. Посылка вскрыта не была. Значит поставщик просто не положил мне этот товар. Помогите,все письма направлены по всем возможным адресам,которые удалось найти,но...тишина.....Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Асгат ответил в теме Как достучаться до недобросовестного прода

4 года 5 мес. назад

Вам надо открыть спор, и немедленно . Если конечно счетчик не закрыт.

Спасибо сказали: Кот да Винчи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Как достучаться до недобросовестного прода

4 года 5 мес. назад

Фотография содержимого посылки на электронных весах решит все ваши проблемы с продавцом!
Хорошо ещё в Диспут приложить скриншот с сайта почты, где на Импорте или при вручении указан вес посылки. На почтовой упаковке так же указывается вес посылки.

Если у вас в заказе было несколько товаров, то открывайте Диспут по всем позициям для острастки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.