× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Вернули деньги за заказ, а посылка всё-таки пришла позже.

Lina создал эту тему: Вернули деньги за заказ, а посылка всё-таки

4 года 5 мес. назад

Подскажите ....как быть в данной ситуации...Я заказала на али к определенному празднику ,а если быть точней,то к 8 марту подарки для родных в количестве 5 штук.,заказ был сделан в первых числах января ,но посылка не пришла в положенное время и я открыла спор и мне вернули за нее деньги на карту...После возврата денежных средств через дней 20 приходит посылка...и мне как бы она уже не к чему потому что пришлось купить другие презенты и что теперь делать не знаю...должна ли я вернуть деньги продавцу за посылку в такой ситуации и как мне это сделать?посылка шла 4 месяца...я заказала за 3 месяца до 8 марта чтоб наверняка пришла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Вернули деньги за заказ, а посылка всё-таки

4 года 5 мес. назад

Самое простое: не получать посылку на почте. Тогда её отправят обратно.

Если хотите передать деньги продавцу, то надо с ним связаться на эту тему, разместить заказ на любой товар в его магазине, но только БЕЗ ОПЛАТЫ. Оставить сообщение к заказу, что хотите передать деньги за прошлый заказ такую-то сумму. Продавец может изменять цену только в неоплаченном заказе. После подгонки суммы можно оплатить. Продавец даст старый трек-номер, а вы сразу подтвердите получение заказа и Алиэкспресс отдаст деньги продавцу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.