× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Изменение отзыва

Виктор создал эту тему: Изменение отзыва

3 года 2 мес. назад

Здравствуйте. Не могу понять как изменить отзыв с отрицательного на положительный. Продавец вернул деньги и просит изменить отзыв. Пишет что осталось пять дней. Подскажите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменение отзыва

3 года 2 мес. назад

Это делается в личном кабинете Мой Алиэкспресс в меню Менеджер Отзывов. Рядом с отзывом будет кнопка REVISE.

Вот инструкция из Справки Алиэкспресс:
help.aliexpress.com/revising_feedback.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Виктор ответил в теме Изменение отзыва

3 года 2 мес. назад

Спасибо огромное. Что бы я без Вас делал? Спасибо еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменение отзыва

3 года 2 мес. назад

Правильно сказать: что продавец без вас делал бы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Изменение отзыва

3 года 1 нед. назад

Получила по заказу сумку, кожа. Но продавец не удосужился ее должным образом упаковать( только полиэтилен 0. Сумка вся мятая, с изломами, бесформенная. Пробовала "наполнить" бумагой.Думала разгладиться, примет форму. Прошло больше недели.Нет, все тщетно! Написала продавцу, он мне посочувствовал, предложил наполнить ч.-л. Отписалась. И... написала отзыв, в котором изложила факты и даже фото приложила. Теперь продавец объявился и предлагает прислать компенсацию кошелек , если я изменю отзыв. Вышлет трек после изменения отзыва. Стоит ли это делать ( отзывы читают и может для кого-то это будет важно) Или Стоит изменить и в этом случае : Верить ли обещаниям продавца? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Изменение отзыва

3 года 1 нед. назад

Ирина пишет: ...предлагает прислать компенсацию кошелек , если я изменю отзыв. Вышлет трек после изменения отзыва. ...

Скорее всего после изменения отзыва вы ничего не получите. Либо трек окажется "левым", либо другого покупателя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Изменение отзыва

3 года 1 нед. назад

Спасибо. Менять отзыв не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.