× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Я отправила товар обратно продавцу, НО

Марина создал эту тему: Я отправила товар обратно продавцу, НО

4 года 4 мес. назад

Дело было так. я заказала туфли и перед тем, как оплатить свой заказ, я задала кучу уточняющих вопросов продавцу по поводу этой обуви. Продавец уверял, что понял меня и я буду довольна покупкой в его магазине. В итоге пришли эти горе туфли. Продавец обманул меня и выслал не те, которые я хотела (он выслал мне голимую страшнющую подделку, туфли жуткие и отличались сильно от того, чего я ждала, хотя я ему скидывала фото тех, которые я хочу и те, которые мне не нужны(они в итоге и пришли)).Я открыла спор и отправила ЭТО обратно. Сейчас смотрю и вижу:
Заказ №:такой-то
Статус:
Продавец отменяет получение товаров
Напоминание:
Спор закрыт.
Как это понять? я получу свои деньги обратно? ведь я еще и оплатила доставку! Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги? черт возьми, 5 тыс. р.
Последняя информация по отслеживанию этой посылки,которую я отправила обратно, следующая: импорт 25.04.2014 Китай. Продавец получил посылку?
Еще в подробностях написано "превышено время ожидания по получению товаров продавцом". 17 апреля я отправляла посылку. сегодня прошел месяц. я виновата, что за месяц эта гребаная посылка не успела дойти? или он все таки получил ее? теперь она в любом случае дойдет когда-нибудь, может даже завтра, а я останусь без денег?!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Я отправила товар обратно продавцу, НО

4 года 4 мес. назад

Похоже на то, что Алиэкспресс закрыло заказ на ваших условиях возврата денег, т.к. истёк таймер на получение посылки продавцом.

Проверьте внутри заказа вкладку Финансовый (Financial): не появилась ли там информацие о возврате денег вам: Refund Information?

Спасибо сказали: Марина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Марина ответил в теме Я отправила товар обратно продавцу, НО

4 года 4 мес. назад

бинго! дата возврата средств 17.05.2014, то есть в день, когда истек таймер. значит, деньги просто еще не дошли и вот вот придут???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Я отправила товар обратно продавцу, НО

4 года 4 мес. назад

Подождите немного. Иногда быстро возвращаются, но Алиэкспресс отводит себе формальный срок 10 банковских (рабочих) дней на возврат денег.

Спасибо сказали: Марина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Марина ответил в теме Я отправила товар обратно продавцу, НО

4 года 4 мес. назад

фуф. пришли вчера. а я уж испугалась, что если посылка не успеет дойти за месяц, то плакали мои денежки. спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.