× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Как изменить условия спора?

Наталия создал эту тему: Как изменить условия спора?

4 года 1 мес. назад

Здравствуйте, заказывала туфли на Алиэкспресс длина стопы 25 см, по их размерной сетке 8,5 размер, а пришли 27см, цена 2706 руб. Я им написала об этом и они попросили их отправить обратно, отправка стоит 860 руб, но делать нечего, здесь их продать нереально, слишком уж огромный размер. Я открыла спор и по дурости попросила возмещение не на полную сумму, а на 860 руб.( я то думала что помимо моих денег мне вернут сумму доставки) и при этом я написала, что хочу вернуть товар обратно!!! А теперь у меня осталась неделя на отправку товара и я не могу изменить сумму возмещения, написано что Вы достигли договорённости с продавцом, получается что он согласился на мои условия( выплатить мне 860руб). Это те деньги что я отдам за доставку, а за туфли 2700 перейдут ему!!! Получается мне ничего нельзя уже сделать??? Дайте совет!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Как изменить условия спора?

4 года 1 мес. назад

Сами вы уже не измените условия спора. Запущен автоматический процесс.

Обратитесь в поддержку покупателей: www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm . Выберите среди иконок разделов в ряду "Claims&Refunds", затем в левом меню "Making a refund request by opening a dispute" подберите подходящий вопрос, например: "What do I do if the seller wont approve my Dispute Request?", что означает "Что делать, если продавец не принимает мои условия диспута?". Нажмите "Start Chatting" и дождитесь, пока какой-нибудь освободившийся он-лайн специалист вам ответит.

Изложите кратко суть проблемы, мол, вы совершили ошибку, выбрав частичную компенсацию. Вам необходим полный возврат средств.

На Алиэкспресс нет возможности истребовать с продавца оплату почтовых расходов. Отправка товара назад за счёт покупателя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.