× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Невозможно изменить условия спора. Есть только "Добавить данные об отслеживании".

Екатерина создал эту тему: Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 1 нед. назад

Здравствуйте! Спасибо ВСЕМ разработчикам данного сайта!
Я конечно же с вопросом - заказала две сумки (в описании натуральная кожа), пришли через 3 недели, цена 1300р., в реалии на кожа совсем не похоже, и конечно же за такую сумму могу дома купить кожзам намного лучшего качества... и вот пишу продавцу, открываю спор (указываю низкое качество), после долгих переписок с продавцом (он согласен чтобы я вернула ему эти сумки, но пересылка стоит 500р. и конечно же мне это не выгодно) мне было предложено закрыть спор на одну сумку и изменить сумму на -15$ на другую, ну вроде бы меня такое положение устраивает, только вот в чем дело - я не могу закрыть спор на одну сумку - они обе вместе в одном споре и нет кнопки действия "закрыть спор", время тикает - меньше 2 дней осталось, я отправляла запрос на продление защиты на 10 дней пока ничего не ответили, продавец нервничал сначала, мол мы же согласны вам вернуть 15$, я ему высылала скрины своих страниц со спором, мол куда жать? он замолчал, думаю что тянет время... что подскажите мне? Жаль что поздно Вас нашла...но все равно хорошо, что нашла))) Спасибо, жду ответа, Екатерина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 1 нед. назад

Если продавец вам готов вернуть 15$, то внутри деталей спора вы должны увидеть в строке "Запрос возмещения" (Refund request), а в строке "Желаю вернуть обратно" должно стоять "Нет" - это очень важный параметр. Если данные параметры неверны, то вы можете сами исправить Диспут, указав нужную вам сумму и обязательно проверить, чтобы не была установлена галочка в графе "Желаю вернуть обратно". Изменения проводятся по кнопке "Modify" (Изменить).

Если продавец согласится на это, то диспут вместе с заказом тут же закроются с выплатой вам указанной суммы.

Продавец так же может менять условия диспута и сумму возврата. Диспут - это торг. Прежде чем принять предложения продавца по кнопке "Принять" (Accept), проверяйте сумму возврата и отказ в возврате товара - это единственные два наиглавнейших параметра в споре. Остальные словесные сообщения - просто трёп ;)

Спасибо сказали: Екатерина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Екатерина ответил в теме Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 6 дн. назад

В том-то и дело что нет таких кнопок, только "добавить данные об отслеживании" и продавец молчит видать специально, на мой запрос о продлении защиты товара на 10 дней не отреагировал и защита истекает через 15 часов.... Хотела отправить Вам скрины этих страниц, да не знаю как прикрепить....
вот ссылки на картинки
kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8kJDxXaddXXagOFbXG.jpg kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8Z1bxXbBdXXagOFbXa.jpg kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8D1fxXbddXXagOFbXB.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 6 дн. назад

Вы неделю назад открыли Диспут на полный возврат денег и выразили желание отправить всё обратно (за свой счёт). Всё это отражено в истории диспута Продавец принял ваши требования в Диспуте и дал свой адрес для возврата товара.

Теперь вам ничего не остаётся кроме как отправить обе сумки обратно. Сфотографируйте процесс упаковки посылки, внешний вид посылки с адресом продавца и отправляйте. В диспут вам необходимо добавить трек-номер, который вам сообщат на почте (его наклеят на посылку) и сайт почты для отслеживания движения посылки.

Поторопитесь: у вас осталось всего-лишь два дня на отправку. Если не добавите данные для отслеживания (трек-номер), то все деньги отдадут продавцу, а заказ пометят как выполненный без возможности оспорить что-либо. Отменять спор нельзя, т.к. деньги при этом так же отдадут продавцу. У вас сейчас только один выход: отправить сумки обратно.

После того как вы введёте в диспут данные для отслеживания, то включится тридцатидневный таймер на получение посылки продавцом. Как таймер закончится, то вам вернут деньги из Алиэкспресс.

Больше вариантов у вас нет. С продавцом можете больше не общаться, чтобы не пудрить себе мозг его предложениями про 15$ - они несбыточны!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Екатерина ответил в теме Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 5 дн. назад

Спасибо за Ваш ответ, вижу что я просто "лоханулась", конечно очень жаль что нашла Вас после того, как понажимала ненужные кнопки в этом споре..... через 3 часа истекает время для отправки сумок, просто это для меня невыгодно вовсе, т.е. конечно же я сглупила выразив свое согласие на отправку сумок... ну что ж теперь научена! Спасибо Вам! Конечно же буду консультироваться у Вас еще!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Невозможно изменить условия спора. Есть тол

4 года 5 дн. назад

Отправьте ему новогоднюю открытку, приложите в спор трек-номер. Это отсрочит передачу денег продавцу на месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.