× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Получатель посылки не я

Алексей создал эту тему: Получатель посылки не я

2 года 1 мес. назад

Привет друзья!помогите!индекс и поселок правельные но посылка идет не на мое имя!продавец утишает тем что это какоето контактное лицо!что делать друзья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Получатель посылки не я

2 года 1 мес. назад

Алексей пишет: Привет друзья!помогите!индекс и поселок правельные но посылка идет не на мое имя!продавец утишает тем что это какоето контактное лицо!что делать друзья?

Пока не беспокойтесь раньше времени. Подобные ошибки не редкость на сервисах отслеживания. Данные могут забиваться вручную, а здесь и сказывается человеческий фактор. Главное, что верно проставлено направление: как индекс и место назначения.
Спокойно ожидайте посылку и следите за сроками доставки.

В ситуации, если проблема действительно окажется реальной: спор нужно отрывать не ранее, чем по статусу трек-номера будет прописано "Вручено". Это главный аргумент для спора, что посылка направлена по другому адресу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.