× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Продовец выслал не тот цвет товара!

Татьяна17 создал эту тему: Продовец выслал не тот цвет товара!

2 года 1 мес. назад

Здравствуйте! Я у меня впервые сложилась такая ситуация! Меня моя начальница на работе попросила заказать браслет такой же как я ей раньше заказывала! Мне нужен был браслет с красным шнурком со знаком зодиака. Я написала продавцу в сообщении перед заказом и выслала фото с красным браслетом есть у нее в наличии такие или нет. Она сказала Вам нужен красный ? Я говорю да! Она нет проблем отправлю! (английском яз) Я сделала заказ ! На следующий день мне приходит сообщение что она отправила мне красный. Я ей Спасибо и все такое! Проходит 2 -недели я получаю посылку и вижу что браслет не красный как я просила а (коричневый полностью) то есть он такой -же только не того цвета! Я ей в этот же день пишу сообщение (спор на тот момент не был открыт, и подтверждение товара тоже не было) Я высылаю фото браслета который она мне прислала (коричневый ) и пишу вы же мне говорили что пришлете красный ! Я же Вас спрашивала перед заказом ! Она посмотрела и пишет "Ой извините" и смайлик, и что я могу сделать ? Я ей пишу мне нужен красный я заказывала его не себе, а начальнице! Она начала предлагать мне разные предложения : То давайте вы сделайте заказ и отправлю Вам красный! Я сказала что я опять буду за заказ платить ( Потом она мне предложила " 2 варианта решение это 1) Она высылает мне один красный так бесплатно! 2) Если вы сделайте заказ я вышлю Вам 3 шт красных! Что Вам нравиться ? Я ей пишу вышлите мне один красный! Я хотела спросить во время переписки я не открыла ни спора и при этом я подтвердила заказ во время общения, она сказала не переживайте я Вам вышлю. Мы общались с ней 5 дней где то. она сегодня мне написала Не волнуйтесь я Вам завтра отправлю браслет! Стоит не дорого! Спросила ее про трек код что бы она мне дала она написала что (Чина пост) не отслеживается и не сказала что даст трек код! И мне тоже не понятно почему она за всю переписку не спросила мой адрес для отправки ? Она может просматривать мой профиль? Откуда она знает куда отправлять. ? Спора нет адреса не видела получается ? Я ей свой адрес в сообщения кинула. Я читала что они когда отправляют адрес перепечатывают с заказа! А у меня же уже заказ оплачен ! Впервые сталкиваюсь с этим. Продавец отзывчивая вежливая. Не знаю вышлет она или обманывает( Я уже 4 раз у нее заказываю но до этого я не упиралась в цвет тк заказывала себе . (прим цвет я просила красный, тк эти браслеты всегда разного цвета, мне просто нужен был отдать красный!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.