× Если не можете правильно определить тематику вопроса, то задайте его здесь. Если это уже обсуждалось у нас, то модератор перенесёт ваш вопрос в соответствующую тему.

Topic-icon Не работает функция "оплатить сейчас"

Lara создал эту тему: Не работает функция "оплатить сейчас"

3 года 9 мес. назад

Здравствуйте!
Два дня назад все у меня работало заказала 3 заказа . Деньги нормально снимались с кредитной карты . Вчера начялись сюрпризы. Какие- то сбои при входе в свой аккаунт,то нет доступа. то пароль им не тот. Но самое главное не работает кнопка "оплатить сейчас". Нажимаю. Не выводит на страницу ввода сведений по карте. Все виснет и далее появляется ошибка "страница не найдена". Какой-то глюк. Может у кого-то на форуме тоже были подобные проблемы. В настройках интернет страниц все проверили. Все подключено. Может у китайцев там на сервере чего-то ненормально. Сбой какой-то? Остались неоплаченные товары.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Не работает функция "оплатить сейчас"

3 года 9 мес. назад

В эти дни проблемы со входом на Алиэкспресс и оплатой испытывают многие покупатели. Попробуйте совет с Форума Алиэкспресс:
community-aliexpress.ru/forum/russian-fo...ss?p=25468#post25468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Lara ответил в теме Не работает функция "оплатить сейчас"

3 года 9 мес. назад

Спасибо, прочитала Вашу ссылку.Оказывается я не одна такая. Все само заработало. А то я уже начала мучать свой ноут, проверять настройки. Причем заметила по другим форумам, эта проблема на Али бывает периодически.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.