× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Как изменить получателя посылки в уже оплаченном заказе?

Юлия создал эту тему: Как изменить получателя посылки в уже оплач

5 года 2 мес. назад

Здравствуйте! Статус заказа: Your Payment is Being Verified.
Подскажите, можно ли изменить ФИО и/или адрес доставки, после того, как я уже оплатила заказ.
PS: На мое имя оформлено еще несколько посылок, а я хочу оформить заказ на мужа, чтобы не платить таможенных пошлин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Как изменить получателя посылки в уже оплач

5 года 2 мес. назад

YULYa пишет: Здравствуйте! Статус заказа: Your Payment is Being Verified.
Подскажите, можно ли изменить ФИО и/или адрес доставки, после того, как я уже оплатила заказ.
PS: На мое имя оформлено еще несколько посылок, а я хочу оформить заказ на мужа, чтобы не платить таможенных пошлин.

Контактные данные в тексте адреса уже оформленного заказа, которые покупатель видит при просмотре деталей, нельзя изменить. Нет такой возможности ни у покупателя, ни у продавца. Есть два способа решения вопроса.
Первый: изменить адрес доставки в уже оплаченном заказе.
Необходимо уведомить продавца отдельно, чтобы он напечатал ваш адрес на посылке правильно. Попросите продавца принять изменения к адресу.Адрес полностью напишите в виде сообщения к заказу. Именно полностью, а не указывая дополнения к предыдущему, чтобы не запутать продавца. Прямо всё по порядку указываете английскими буквами:

Contact Name: фамилия, имя, отчество получателя
Address: улица, дом, корпус, квартира
City: населённый пункт
Provincy: Область, край или республика
Post Code: Почтовый Индекс
Country: Russian Federation
Phone: номер телефона в международном формате (+7...)

Устанавливайте контакт с продавцом. Убедитесь, что он подтвердил принятие изменений.

Второй: отменить заказ и разместить новый с нужным адресом. Деньги за отменённый заказ возвращаются не сразу, а с задержкой (9-14 дней). Отмену должен подтвердить продавец, так что в обоих случаях надо устанавливать с ним контакт.
Спасибо сказали: Юлия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.