× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Оплатил телефон и продавец теперь просит доплатить ещё 5$.

Sergei ответил в теме Оплатил телефон и продавец теперь просит до

4 года 10 мес. назад

Кот да Винчи, тот заказ был закрыт. Ошибки дурака не учат, я перезаказал у этого же продавца телефон по новой цене. Теперь кусаю локти=) Таймер внутри заказа на данный момент показывает 17 дней 19 часов. Думаю этого в любом случае мало, попрошу продлить срок доставки, после закрою диспут.

После вручения посылки адресату Алиэкспресс срежет таймер на открытие Диспута до жалких пяти дней! Надо успеть открыть Диспут вовремя, не прозевать!

На посылке адресат то мой, когда он попадет в Украину то по идее его сразу же должны завернуть обратно?! В любом случае за ситуацией стараюсь следить. Каждый день захожу в личный кабинет на али, за треком слежу по двум сайтам + установлена прога трекчер.
Спасибо за ответ, вы меня немного успокоили, будем ждать=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Оплатил телефон и продавец теперь просит до

4 года 10 мес. назад

Скажите, а заказ отменился по истечении времени обработки или продавец принял запрос на отмену?

Я перенёс ваш вопрос в отдельный топик. Так удобней видеть всю историю вашего заказа :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.