× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Пропал список оплаченных заказов

Марина создал эту тему: Пропал список оплаченных заказов

3 года 11 мес. назад

У меня пропал список оплаченных заказов, то есть оплата прошла успешно, проблем не было, а через несколько дней просто исчез полностью весь список. Теперь я не могу ни отслеживать товары, да и не знаю вообще отправят мне их или нет. Обращалась в службу поддержки, мне там сказали, что такого быть не может и что под моей учетной записью не числится не одна покупка. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что мне делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Пропал список оплаченных заказов

3 года 11 мес. назад

Алиэкспресс всегда присылает уведомления об определённых статусах заказа, таких как: успешная оплата заказа, отправка заказа. Уведомления присылаются на e-mail покупателя

Найдите эти письма в вашем почтовом ящике. Сообщите ещё раз в поддержку покупателей номера заказов (номера есть внутри уведомительного письма). Пусть проверят логин (адрес электронной почты) к которому принадлежат эти заказы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Марина ответил в теме Пропал список оплаченных заказов

3 года 11 мес. назад

Спасибо! Все нашлось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.