× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Список желаний

Наталья создал эту тему: Список желаний

3 года 1 мес. назад

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, такой момент. Я добавила товар в Список желаний, сейчас на него снижена цена. А ниже цены в "Моих желаниях" в красном кружочке нарисована белая стрелочка, смотрящая вниз, и написано "Сэкономьте US $3, купив сейчас". При переходе на этот товар никаких таких надписей "Сэкономьте..." нет. Что значит эта фраза и как можно сэкономить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Список желаний

3 года 1 мес. назад

Наталья пишет: А ниже цены в "Моих желаниях" в красном кружочке нарисована белая стрелочка, смотрящая вниз, и написано "Сэкономьте US $3, купив сейчас". При переходе на этот товар никаких таких надписей "Сэкономьте..." нет.

Стоимость товара уже указана с учётом самой скидки, а рекламный слоган "сэкономьте * купив сейчас" просто для мотивации покупателя.
Как правило, у таких товаров уже имеется скидка на определенный срок, также суммируется возможная скидка при покупке через моб.приложение ( если имеется у продавца ), купон.. в магазине, если предлагается.. А "купить сейчас" - лишь для привлечения нашего внимания. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Список желаний

3 года 1 мес. назад

Спасибо за разъяснения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.