× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Не могу оплатить на Али

Nadya создал эту тему: Не могу оплатить на Али

2 года 3 мес. назад

Добрый день! :)
На Али покупаю давно и с оплатой всегда было все нормально (оплачивала Сбербанк VISA). Но теперь после нажатия кнопки "Оформить заказ" выскакивает ошибка: Ваша сделка не может быть обработана. Причина : По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. И рекомендуют мне зарегить кошелек на Alipay для этого нужно скинуть им сканы документов и т.д. и т.п.. :dry: Подскажите пожалуйста, в чем дело??? Могу ли я оплачивать как и раньше? ( P.S. я уже зарегистрировалась на Али по новой с другим адресом, логином - но проблема осталась :( ).
Буду оооочень благодарна любой подсказке :woohoo:
На случай если вложение не откроется - вот ссылка моей ошибки: icashier.alipay.com/home/error.htm?error...bbaf38e75485ecfd4bd0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Не могу оплатить на Али

2 года 3 мес. назад

Nadya пишет: Но теперь после нажатия кнопки "Оформить заказ" выскакивает ошибка: Ваша сделка не может быть обработана.

Попробую предположить.. вы из Крыма? Если так, то верно все ответы вы найдёте здесь: Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nadya ответил в теме Не могу оплатить на Али

2 года 3 мес. назад

Нет. не из Крыма..из Брянской области - Россия.. про Крым читала, весь инет перекопала, а похожей проблемы не нашла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Не могу оплатить на Али

2 года 3 мес. назад

Nadya пишет: Нет. не из Крыма..из Брянской области - Россия.. про Крым читала, весь инет перекопала, а похожей проблемы не нашла

В таком случае только остаётся отправить документы по запросу. Дополнительно можете уточнить вопрос в финансовом чате: icschannel.alipay.com/iportal/iportal.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.