× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Не купить, не в корзину кинуть товар.

Александр создал эту тему: Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

После регистрации не могу кинуть выбранный товар в корзину, и купить его не могу, добавляет только в список желаний.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

Александр пишет: После регистрации не могу кинуть выбранный товар в корзину, и купить его не могу, добавляет только в список желаний.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сложно сказать .. Как выглядит ошибка, что пишет система?
Попробуйте зайти с другого браузера или из мобильного приложения.

Сложно посоветовать, не видя деталей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Александр ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

Вся беда в том, что и ошибки ни какой не пишет, захожу я через яндекс браузер, пробовал и через орбитум, попробую через хром, если что отпишусь. Попробовал через Хром, то же тишина, на страничке товара, нажимаю купить- тишина(без загрузок), нажимаю в корзину- аналогичная история.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Александр ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

сделал перерегистрацию, но авторизация не пришла на емейл, возможно только после этого возможно будет совершать покупки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

Александр пишет: сделал перерегистрацию, но авторизация не пришла на емейл, возможно только после этого возможно будет совершать покупки?

Новая регистрация не выход: вы просто заносите иные данные, с другими данными. Это будет новая учётная запись, не зависимая от первой.

Сегодня на площадке наблюдаются немалые сбои.. Возможно в этом ваша причина.

Уточните,имеете ли вы отношение к Крыму (по адресу доставки или регистрации) - это отдельный вопрос.
Иначе, очень прошу пояснить на скринах или на словах, какая ошибка высвечивается при попытке купить или добавить в корзину товар!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Александр ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

[email protected] пишет:

Александр пишет: сделал перерегистрацию, но авторизация не пришла на емейл, возможно только после этого возможно будет совершать покупки?

Новая регистрация не выход: вы просто заносите иные данные, с другими данными. Это будет новая учётная запись, не зависимая от первой.

Сегодня на площадке наблюдаются немалые сбои.. Возможно в этом ваша причина.

Уточните,имеете ли вы отношение к Крыму (по адресу доставки или регистрации) - это отдельный вопрос.
Иначе, очень прошу пояснить на скринах или на словах, какая ошибка высвечивается при попытке купить или добавить в корзину товар!!
доброе утро! К крыму вообще отношения не имею, самарская область. Ошибки тоже не высвечивает, просто не грузится корзина и купить , работает только мои желания , но как только я пытаюсь нажать купить ни чего не происходит. Вот такая хрень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Не купить, не в корзину кинуть товар.

2 года 4 мес. назад

Александр пишет: Ошибки тоже не высвечивает, просто не грузится корзина и купить , работает только мои желания , но как только я пытаюсь нажать купить ни чего не происходит. Вот такая хрень.

Проблема где-то на вашей стороне. Есть возможность, проверьте с другого устройства: компьютер, телефон.
Также желательно исключить помехи со стороны провайдера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.