× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Товар не соответствует действительности.

Ирина ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Да, и пожалуйста, если можете ответьте. Я заказывала чай ( он был на скидке). Оплатила . Заказ был в обработке и сегодня получила от продавца след.сообщение
dear friend,
i am very very sorry, your item of $4.72 was returned back, because this tea can't be allowed to ship out, so i resend this item to you, ok? this one is much more expensive and better, because they are packed in small packages, and they are 2014 new tea, please believe us and give me a quick answer, ok? Thanks
www.aliexpress.com/store/product/Grade-A...1437_1450652423.html ,
www.aliexpress.com/store/product/125G-10...1437_1567462535.html
is it ok?
look forward to your kind and fast reply
Нет ведь гарантии , что продавец пришлет мне нормальный чай? И права не смогу "качать"? Ведь сама соглашусь неизвестно на что.... Как оформить возврат на aliexpress, если такая ситуация. Продавец не может выполнить оплаченный заказ( нет в налинии), а предлагает другой. Я же не хочу другой. Хочу этот или возврат денег. Легко запустить возврат на этой стадии. и как это сделать? Спасибо заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Если продавец уже приложил трек-номер к заказу и его статус сейчас "Ожидается подтверждение получения", то деньги возвращаются через Диспут. Причина: "Нет информации по трек-номеру".
Если заказ в стадии обработки, то пробуйте отменить заказ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Спасибо за скорый ответ. Графы отменить вообще нет.В таблице заказов стоит - заказ не отправлен, статус- закрыт.
И как теперь деньги возвращают? По вашему свету открыла ALIPAY. Деньги вернут туда или на банковский счет?( оттуда была произведена оплата)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Прошу ответить на предыдущее сообщение:
Здравствуйте опять! Истекало время спора и продавец появился в последний день ( о обострения спора) Написал;

Инициатор Товары получены Товары возвращены Запрошенное возмещение Дата Действие Основание и подробности Приложение
Продавец Да Да US $ 0.00 2014-06-30 20:16 Отклонить please back the bracelets we will refund
Я просила вернуть всю сумму за браслет и написала, что готова вернуть браслет только в случае 100% выплаты за товар и оплаты обратной пересылки. И опять счетчик увеличился 8 дней.... Может самой нажать кнопку обострить спор и передать все на усмотрение модераторов? Продавец так и будет появляться в последний момент и время спора будет продлеваться....
Спасибо заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Ура! Уже перевели деньги. На банковскую карту. Продавец не мог выслать товар( чай ), по заказу и предлагал выслать другой. Но я не рискнула, начитавшись сообщений на форуме ( у вас) и просто отказалась. Тем более уже один неразрешенный СПОР уже имею.
Спасибо за участие.
И прошу ответить на предыдущее сообщение ( спор по браслету) Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Ирина пишет: ...
Я просила вернуть всю сумму за браслет и написала, что готова вернуть браслет только в случае 100% выплаты за товар и оплаты обратной пересылки...

Если желаете обострить спор к медиаторам, то перед обострением измените детали спора под ваши требования: не отправлять назад, полный возврат денег.

Вряд ли медиаторы обяжут продавца оплатить почту. Скорее всего вам предложат частичную компенсацию либо полную, но с отправкой товара продавцу за ваш счёт. Но попытка не пытка - пробуйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ирина ответил в теме Товар не соответствует действительности.

3 года 5 мес. назад

Спасибо. Подожду. 2 дня осталось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.