× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon что делать?

Наташа создал эту тему: что делать?

2 года 10 мес. назад

Продавец сказал нет такого цвета в наличии, причем прежде чем сказать мне это отправил товар, какой не знаю. Сказал, чтобы я отменила его. НО КАК?
И придут ли деньги на мобильный телефон? (Мегафон) так как я оплачивала с мобильного. Вот даже что делать не знаю. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме что делать?

2 года 10 мес. назад

Наташа пишет: Продавец сказал нет такого цвета в наличии, причем прежде чем сказать мне это отправил товар, какой не знаю. Сказал, чтобы я отменила его. НО КАК?
И придут ли деньги на мобильный телефон? (Мегафон) так как я оплачивала с мобильного. Вот даже что делать не знаю. Помогите пожалуйста.

Деньги при возврате идут на тот же счёт, с которого была произведена оплата. При оплате с мобильного счёта по теории должны поступить так же на счёт, для подробностей лучше уточняйте у своего моб.оператора.
Для отмены заказа воспользуйтесь соответствующей кнопкой в заказе. В качестве причины лучше сразу выбирайте "товар не нужен", поскольку по другим причинам продавец может не дать согласия. Важно подтверждение продавца отмены, без его согласия отменить заказ самостоятельно не выйдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.