× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Возможен ли возврат средств без открытия спора?

Евгений создал эту тему: Возможен ли возврат средств без открытия сп

3 года 9 мес. назад

Договорились с продавцом о компенсации за некачественный товар. Продавец просит не открывать спор и обещает вернуть деньги. Опыта возврата денег без спора нет. Возможен ли такой возврат и кто гарантирует выполнение обязательств продавца?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Возможен ли возврат средств без открытия сп

3 года 9 мес. назад

Представьте, что кнопка "Открыть спор" называется "Вернуть деньги". Если договорились, то уже и спорить не о чем :) Открыли Диспут на нужную сумму, продавец подтверждает это и Алиэкспресс распределяет деньги между сторонами: часть вам, оставшуюся часть продавцу. Быстро и просто.

Почему продавец не желает возвращать деньги стандартным способом на Алиэкспресс?! Все без проблем возвращают через Диспут!

Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Евгений ответил в теме Возможен ли возврат средств без открытия сп

3 года 9 мес. назад

Спасибо за быстрый ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЛАРА ответил в теме Возможен ли возврат средств без открытия сп

3 года 6 мес. назад

Здравствуйте!Подскажите как быть. Я получила не качественный товар но спор не открывала просто оценила на три и в отзыве все описала. Сегодня получила письмо вот такого рода..."И изменить обратную связь 5 или 4 звезды обратную связь? это действительно важно для нас, пожалуйста нам одолжение, мы смогли дать вам $ 5 возврат чтобы показать наши честные.
Если вы согласны, пожалуйста, пришлите мне ваш PayPal счет, так что мы можем возвратить к вам.
Нечего не пойму все! запуталась что ему надо? пусть вернет ведь я то и не просила а оценку могу и повысить за 5$ без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Возможен ли возврат средств без открытия сп

3 года 6 мес. назад

ЛАРА пишет: ...пусть вернет ведь я то и не просила а оценку могу и повысить за 5$ без проблем.

После того, как Вы измените отзыв, он опротестует (отзовёт) свой платёж в PayPal.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.