× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Прислали не тот товар.

Константин создал эту тему: Прислали не тот товар.

3 года 8 мес. назад

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой ситуацией. Заказывал товар на Aliexpress(чехлы, безделушки и тряпки всякие), увидел шубы, решил сделать Любимой сюрприз. Выбрал, оплатил, жду. Выслали номер трекера. Подошел срок закрытия сделки, в ночь на 60 день, трекер показывал что товар был в городе, вечером забрал, и вместо посылки с шубами весом около 6 кг, мне выдали посылку в 13 грамм(была какая-то безделушка). Пришел домой, попытался открыть диспут, но сделка уже закрылась. Написал продавцу отзыв ни как не отреагировал. Подскажите что можно сделать? Как можно вернуть деньги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Прислали не тот товар.

3 года 8 мес. назад

Странно, что на заказ большой суммы вы не открыли диспут по неполучению. Открыли бы диспут, сходили на почту... Я бы не получал пакетик вместо шубы, если честно, так как понятно, что шубы там быть не может!

Опишите вашу ситуацию здесь: community-aliexpress.ru/forum/russian-fo...льше-верить-продавцу . Там вас проинструктируют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Константин ответил в теме Прислали не тот товар.

3 года 8 мес. назад

Я не так давно на этом сайте и всех тонкостей не знал, да и в тот день забирал много пакетов с почты. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.