× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Когда вернут деньги

InnaS создал эту тему: Когда вернут деньги

2 года 1 день назад

Добрый день! У меня вопрос:я оплатила товар,но потом увидела,что продавец сделал на него скидку 35%. Платеж находился в статусе "ваш платеж проверяется",я отменила заказ по причине "мне не нужен этот товар". Когда мне вернут деньги на банковскую карту?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Когда вернут деньги

2 года 18 ч. назад

InnaS пишет: Платеж находился в статусе "ваш платеж проверяется",я отменила заказ по причине "мне не нужен этот товар". Когда мне вернут деньги на банковскую карту?

Если вы произвели оплату, тем самым подтвердив своё согласие со всеми условиями сделки - стоимость и время отгрузки, запрос на отмену должен утвердить продавец. Без его согласия оплаченный заказ уже нельзя отменить, разве подать запрос и надеяться на его одобрение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Diana ответил в теме Когда вернут деньги

1 год 9 мес. назад

Если после оплаты сразу же отменила заказ,через какое время вернут деньги? Заказ был в статусе "Ваш платёж проверяется" :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Когда вернут деньги

1 год 9 мес. назад

Diana пишет: Если после оплаты сразу же отменила заказ,через какое время вернут деньги? Заказ был в статусе "Ваш платёж проверяется" :(

Как только продавец даст своё согласие на отмену заказа. Для ускорения действий лучше указать в качестве причины - покупатель сам ошибся, так продавец скорее примет отмену.
Возврат денег в течении 3-15 Рабочих банковских дней, на тот же счёт с которого была произведена оплата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дарья ответил в теме Когда вернут деньги

1 год 5 мес. назад

Добрый день! После того,как сделала заказ сразу же отменила, продавец согласился и теперь в статусе заказа стоит :закрыт(продавец согласился отменить заказ),но деньги до сих пор на карту не пришли,прошло уже более 15 дней... Подскажите пожалуйста,что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.