× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Продавец отклонил спор

Olga создал эту тему: Продавец отклонил спор

2 года 5 мес. назад

Здравствуйте! Когда я открывала спор, в графах отметила: вы получили товар-да,
Вы хотите вернуть товар - да
Причина спора-не работает должен. образом
Запрос на возмещение-2770 р.
Привела доказательства не рабочего товара. Продавец общался, в последний раз прислал что ждет ответ. В сообщении было название и номер товара его и мой адреса, я отослала трек номер. Теперь вижу в описании спора что в графах: вы хотите вернуть товар нет и запрос на возмещение-0.00 р Спор продавец отклонил, я редактировала и отправила опять.
Что мне делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Продавец отклонил спор

2 года 5 мес. назад

Olga пишет: Продавец общался, в последний раз прислал что ждет ответ. В сообщении было название и номер товара его и мой адреса, я отослала трек номер. Теперь вижу в описании спора что в графах: вы хотите вернуть товар нет и запрос на возмещение-0.00 р Спор продавец отклонил, я редактировала и отправила опять.

Вы товар уже отправили обратно?
Сделайте пожалуйста скрины деталей спора, из вашего описания много непонятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Olga ответил в теме Продавец отклонил спор

2 года 5 мес. назад

я заказала сенсор на телефон, пришел недели через 3, но когда его поставили выяснилось, что не работает. продавцу написала :Получила Ваш товар, но к сожалению экран не работает, не включается, ни на что не реагирует. Высылаю 2 фото в подтверждение: включенный и выключенный телефон.нет. в ответ продавец:Как показывает наш опыт , PLS любезно почистить разъем гибкого трубопровода с алкоголем. и держать его в покое на некоторое время , затем попробовать снова. протерли, не помогло, отправили видео. в отказе продавец написал: hello friend, Infact this Lcd test ok before sent. And now From the video, we can't see anything. Did't see how you install it and did't see if it test before install. And if the phone work ok before intall this LCD. Could you pls return for us to check and we will refund you . And first please kindly change the reason"does not work properly" with "personal reasons"--"this product does't fit ".thanks for your cooperation. скажите, если я изменю причину, я смогу получить деньги в полном объеме? как мне быть в этой ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[email protected] ответил в теме Продавец отклонил спор

2 года 5 мес. назад

Olga пишет: скажите, если я изменю причину, я смогу получить деньги в полном объеме?

Если нет желания долго возиться со спором, можете пойти навстречу продавцу. Только больше не указывайте в графе "Возврат товара - Да", иначе сами себе осложните проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.