× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Помогите !!!!!

Elena создал эту тему: Помогите !!!!!

1 год 9 мес. назад

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что делать? Заказала ботинки на али за 3166,пришли в клею,подошва на изгибе порвана, я подтвердила получение и открыла спор! Сумму на возмещение указала 2000 ,продавец согласился на возврат,но нужно ему отправить товар обратно! Я отправила бы ему их,но сумму на возврат я запросила частично! А про то что в каком размере мне её вернут ничего не сказано,лишь написано что через 9 дней,если не отправлю ,то деньги переведут продавцу!!! Подскажите что мне делать????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Pantera@ ответил в теме Помогите !!!!!

1 год 9 мес. назад

Elena пишет: Сумму на возмещение указала 2000 ,продавец согласился на возврат,но нужно ему отправить товар обратно! Я отправила бы ему их,но сумму на возврат я запросила частично! А про то что в каком размере мне её вернут ничего не сказано,лишь написано что через 9 дней,если не отправлю ,то деньги переведут продавцу!!!

Поторопились вы с предложениями в споре и теперь уже ничего не исправишь.

Покупатель выставил свои требования, продавец принял - обратного пути нет! Согласно таймеру, должен быть в срок приложен трек-номер . В ином случае, спор будет закрыт в пользу продавца.

Но даже если вы и отправите обратно товара и продавец подтвердит получение, рассчитывать можно только на ту сумму, что заявлена в споре. Компенсации за доставку на Ali не предусмотрено.

Увы, в вашей ситуации уже ничего не поделаешь. Выбирайте для себя, какой вариант вам менее затратен.
На будущее, добрый совет: не пренебрегайте уделять внимание всем надписям по кнопкам. Не нажимайте, если не уверены, при необходимости всегда лучше переспросить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.