× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Истекло время доставки. Диспут открыть не успела!

Евгения создал эту тему: Истекло время доставки. Диспут открыть не у

5 года 2 мес. назад

здравствуйте. у меня истекло время открытия диспута, я не успела открыть его. Теперь статус заказа: Фонд Обработка. по почте Экспорт, Китай CNCANA 08.05.2013 Получается ни посылки, ни денег я не получу? Что мне делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Истекло время доставки. Диспут открыть не у

5 года 2 мес. назад

Evgenichka пишет: здравствуйте. у меня истекло время открытия диспута, я не успела открыть его. Теперь статус заказа: Фонд Обработка. по почте Экспорт, Китай CNCANA 08.05.2013 Получается ни посылки, ни денег я не получу? Что мне делать?

Если статус всё ещё FUND PROCESSING, то срочно напишите им на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., что вы посылку не получили. Можете так же вскользь уточнить у них, эффективен ли для этих случаев "chargeback"? :) При упоминании этого слова они чуть резвее оказывают помощь. Собственно, если они не помогут вам, то у вас и выхода другого не остаётся, если посылка пропадёт в пути, как идти в свой банк с распечаткой заказа: пусть вернут деньги по карте, так как товар оплачен, но не получен. Эта бесплатная процедура и называется Чарджбек.
Спасибо сказали: Евгения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Евгения ответил в теме Истекло время доставки. Диспут открыть не у

5 года 2 мес. назад

Уже статус Finished. Я оплачивала через киви. А вообще писать им на почту со своей почты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Истекло время доставки. Диспут открыть не у

5 года 2 мес. назад

Evgenichka пишет: Уже статус Finished. Я оплачивала через киви. А вообще писать им на почту со своей почты?

Если статус FINISHED, то уже всё: отдали деньги продавцу. И в КИВИ Чарджбек не сделаешь : ( Остаётся только надеяться, что посылка всё же дойдёт рано или поздно.

В поддержку написать письмо лучше с того адреса, который у вас основной в Алиэкспресс.
Спасибо сказали: Евгения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.