× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon оплатила заказ, дали странный трек, без букв, одни цифры

Марьяна:) создал эту тему: оплатила заказ, дали странный трек, без букв

3 года 5 мес. назад

и снова здравствуйте) оплата на заказ прошла, сегодня захожу, смотрю- дали вот такой вот трек: 042800154080 . без букв. до этого все треки с буквами были. может, продавец ошибся, или еще что-то? или, возможны и такие треки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме оплатила заказ, дали странный трек, без букв

3 года 5 мес. назад

Вам дали номер номер накладной внутренней китайской транспортной компании. Можно назвать и трек-номером этот набор цифр, если продавец укажет сайт транспортной компании, где можно будет проверить статус посылки ))) Отправка через внутренние курьерские службы в Китае не редкость, т.к. это позволяет обойти заторы на почте Китая. Сейчас очень загруженный период для почты.

Попросите продавца указать сайт для отслеживания этого номера.

По стране назначения посылка будет доставляться либо государственной почтовой службой, либо коммерческой. После экспорта посылки продавец так же должен сообщить, где и как проверять её статус.

Спасибо сказали: Марьяна:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Людмила ответил в теме оплатила заказ, дали странный трек, без букв

3 года 5 мес. назад

Добрый день! У меня та же история. Получила трек код без букв. Написала продавцу, чтобы он дал мне верный трек, продавец молчал. Через день еще раз напомнила ему и попросила дать ответ. Он мне пишет: No no!Please on www.ywhyhy.com
Посмотрела на этом сайте, статус моей посылки - отправляется.
Может и у Вас также на этом сайте можно отследить вашу посылку.
Людмила

Спасибо сказали: Кот да Винчи, Марьяна:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Марьяна:) ответил в теме оплатила заказ, дали странный трек, без букв

3 года 5 мес. назад

спасибо, зашла на сайт, действительно, информация по отправлению есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.