× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Нет посылки

Ольга ответил в теме Нет посылки

3 года 10 мес. назад

Здравствуйте. 05.12.13г. сделала два заказа у разных продавцов. Один заказ уже получила, а второй пытаюсь отследить. Последняя запись такая - 20 декабря 2013 г. Экспорт Китай CNHGHA. Есть ли надежда что посылка дойдет или надо предпринять какие-либо действия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алиса ответил в теме Нет посылки

3 года 10 мес. назад

Спасибо огромное за разъяснения! :)
Сегодня была на почте. И правда, моя посылка даже в Россию не пришла.. Остается только догадываться, где она там валяется. Единственное, что меня теперь волнует - если трек-номер отслеживается на сайтах, значит посылка была хотя бы отправлена продавцом, да?.. Если да, то буду ждать. Может, хоть к лету она до меня дойдет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алиса ответил в теме Нет посылки

3 года 10 мес. назад

Все-таки не дает мне покоя моя посылка... Ее так и нет. Когда я проверяю свою посылку по Вашей ссылке, движения так и не вижу. Последняя строка в таблице такая:
Dispatching 30031200 RU 20131128 1310
Эта информация Вам о чем-нибудь может сказать?
Есть ли шанс, что я вообще когда-нибудь получу свою посылку?:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Нет посылки

3 года 10 мес. назад

Dispatching - покинуло сортировочный центр. В каком направлении неизвестно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Нет посылки

3 года 10 мес. назад

Ольга пишет: Здравствуйте. 05.12.13г. сделала два заказа у разных продавцов. Один заказ уже получила, а второй пытаюсь отследить. Последняя запись такая - 20 декабря 2013 г. Экспорт Китай CNHGHA. Есть ли надежда что посылка дойдет или надо предпринять какие-либо действия?


Задержки в отслеживании между Экспортом и Импортом могут достигать в этот загруженный для почты период несколько месяцев. Почта - это лоттерея.

Следите внимательно за таймером внутри заказа. Как будет заканчиваться, то отправьте продавцу запрос на его продление.

Помните: Диспут для защиты Ваших денег необходимо открыть строго ДО истечения этого таймера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.