× Чтобы увековечить имя плохиша, достаточно указать открытую ссылку на его магазин, содержащую его порядковый номер на Алиэкспресс, и описать причину вашего недовольства. Поисковые машины (Гугл, Яндекс) в скором времени проиндексируют ваше сообщение и запомнят адрес магазина и ваши ассоциации с ним. Тем, кто будет искать этот магазин в сети интернет, поисковики покажут ваше сообщение в выдаче результатов!

Topic-icon Еще одного в черный список.

Багира создал эту тему: Еще одного в черный список.

4 года 9 мес. назад

Хочу предупредить о недобросовестном продавце. Отвратное качество и обслуживание. Выслал бракованный пуховик, рваный и мех не подходит ни по длине, ни по креплениям к капюшону куртки. На мою просьбу вернуть 20 долларов для ремонта пуха, отказалля. Сослался на то, что я все сама испортила и порвала))) Сейчас диспут на рассмотрении модераторов. Но покупать у такого не стоит точно, ребят.
www.aliexpress.com/store/621131



Вложения:
Спасибо сказали: Кот да Винчи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Lina ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

интересно...а можно ли в в этот самый черный список добавить этого продавца на сайтеу себя на странице?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

О каком продавце и сайте идёт речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Lina ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

я про сайт алиэкспресс...можно ли на нем прям добавить продавца в черный список?Желания ...пожалуйста в корзину товар - можно а недобросовестного продавца в черный список можно добавить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Багира ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

Вот я тоже задавалась этим вопросом, искала, искала такую функцию, но безрезультатно. У меня уже несколько таких, заслуживающих черный список, не запомнить названия их магазинов, а вот не хочется попасться к ним опять(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Багира ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

Кстати, продолжение моей истории: продавец так на контакт и не пошел, али через две недели закрыла дело, перевели мне несчастные 10 уе, я расписала отзыв этому......., вернее этой...
так она мне тут же в личке сообщениями закидала, что сожалеет о браке пальто, сочувствует и просит изменить отзыв, а потом вышлет мне тогда новое.... Слов нет, одни эмоции. Лгунья считает наверно нас лохами в России, чтоб попадаться на ее обман постоянно! Я ее так прямо и спросила, что ж ты ранее то не сожалела? И не заботилась о репутации? Перевела б, как просили по хорошему 20долларов и все были б довольны, а теперь шустрая какая... Я таких продавцов бы прям...., тьфу на них...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Багира ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

Смотрю у нее не один такой отзыв о браке и прочих косяках. Рейтинг все падает и падает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 8 мес. назад

Для браузера Firefox есть дополнение "Aliexpress black list". Раньше, когда действовал на aliexpress.com официальный форум покупателей, то один из активистов объединил разрозненную информацию о плохих продавцах в один файл. Этот addon для Mozzila Firefox при работе обращается к этому файлу для получения информации. Я не знаю, насколько может быть актуальна эта информация и кто редактирует этот файл.

Ссылки на дополнение и на источник можно найти на оффоруме Алиэкспресс:

community-aliexpress.ru/forum/russian-fo...%D1%80%D0%B0-firefox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Андрей Костенник ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 3 мес. назад

www.aliexpress.com/store/617142
продавец Selina Zhou
не рабочий телефон, после отправки обратно в Китай, ги телефона ни денег.
Много писал продавцу, денег так и не вернули

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Danir ответил в теме Еще одного в черный список.

4 года 1 мес. назад

Купил футбольные бутсы: www.aliexpress.com/snapshot/6112594107.html , но посылку со слов прода потеряли:
Dear friend. Very sorry
We have contacted the post office
The post office lost the cargo
Very sorry
You can open a dispute. We will give you a full refund
To bring you the trouble. We apologize to you
could you give us a positive feedback. Thank you
We are willing to offer better discounts and coupons for your next order
Best regards

На самом деле думаю, что он никуда ничего не отправлял да и не было у него товара. По недосмотру ордер закрылся - в длительной командировке был. По приезду задал вопрос о "full refund" - в ответ тишина. Повторял свой вопрос в течении недели по несколько раз в день - нулевой результат Короче китаец стал морозится по полной Т.к. иных вариантов возврата денег нет - тупо влепил ему одну звезду, не знаю поможет или нет...

Магазин: www.aliexpress.com/store/435610 (E3c-supermarket)
Продавец: alvin wong

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

djekss ответил в теме Еще одного в черный список.

3 года 10 мес. назад

Хочу поделится свое покупкой.
Заказал товар у этого продавца Weifeng Zhu в магазине FZC aliexpress Store вот ссылка на магазин ru.aliexpress.com/store/107264 Вроде и рейтинг высокий и отзывы есть.
Продавец написал что отправил товар дал странный трек (только цифры), который не отслеживался.
Я написал ему про трек долге не отвечал, и написал мне ,что трек надо отслеживать на одном сайте якобы новой транспортной компании ссылка на сайт 17postservice.com .
Сайт не о чем, похоже это детище самого продавца. На сайте 17postservice.com трек говорит что посылка пришла и я ее уже получил даже. Открыл спор на али предоставил доказательства что трек не работает и продавец вводит меня в заблуждение.

Обострил спор , предоставил доказательства. Спор был на рассмотрении несколько недель

В итоги спор закрыт в пользу продавца. Якобы деньги уже ушли продавцу спор шел долго вот и срок защиты истек хотя спор открыл до истечения таймера защиты но видимо менеджерам али виднее кто прав а кто нет.

Обходите стороной магазин ru.aliexpress.com/store/107264 продавец Weifeng Zhu
Там не добросовестные продавцы.
Всем спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Еще одного в черный список.

3 года 10 мес. назад

djekss пишет: ...В итоги спор закрыт в пользу продавца. Якобы защита кончилась спор шел долго вот и срок защиты истек хотя спор открыл до истечения таймера защиты но видимо менеджерам али виднее кто прав а кто нет....

Этот момент не понятен. Закрытие спора не осуществляется по таймеру в пользу продавца. Покажите, пожалуйста, историю спора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.