× Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.

Topic-icon Стоитт ли открывать спор?

Наталья создал эту тему: Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

помогите пожалуйста на вас одна надежда.......оплатила на алиэкспресс заказ 07.10.2013г,10.10.13должны были выслать его,в итоге выслали 17.10.13 в бонус к заказу(т к заказала 2 телефона) дали якобы быструю доставку пони экспрес,на деле в китае оказалось нет пони экспрес и товар отслеживался на сайте set.zhy-sz.com/ru,а как поступит в россию то начнет якобы отслеживаться на сайте пони экспесс,№ заказа 8800114939,сегодня даже со дня отправки с 17.10.13 прошло 36 дней!продавец утверждает что товар в росиии в москве""
Ср 20 ноября 2013 22:30:30 PST

Привет дорогой
Это действительно извиняюсь за эту задержку, посылка прибыла в вашей стране сейчас,
и это была проверка вашей таможней, теперь наших морское агентство является сделка с таможенными
оформление, а затем организовать поставки, мы имеем подтолкнуть наших морское агентство
решить его как можно скорее, я искренне надеюсь, что вы можете понять это
спасибо"""""

что делать открывать спор или нет?если да то как бы так чтобы правильно все сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Номер для заказа:
60251626475590

Статус:
Продавец отправлен ваш заказ

Напоминание:
Пожалуйста, только нажмите кнопку "подтвердить полученный заказ" после того как вы получили ваш деталь в удовлетворительном состоянии. Ваш заказ будет автоматически подтвержден в дней часов минут секунд . просьбой продлить дата поставки . Если вы не получили свой ​​заказ на дату поставки или недовольны своей покупкой после прибытия, вы можете связаться с продавцом или открытого Спор. 45213147

Выбрать все Подробнее Статус продукта Опции

z560e Оригинальный HTC One S Z560e GPS WIFI Android 4.3'' сенсорный экран 8MP камера 16G внутренний разблокирована сотовый телефон
(Киви Huang)
Ожидается поступление Открытый спор

Логистическая информация:
Международное морское пароходство Отслеживая номер Примечания Детали
Другой 8800114939 по России Pony Express, проверьте Web: set.zhy-sz.com/ru.php

Обновление
Вы можете отслеживать ваш заказ от других автора с вашим отслеживая номером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Номер накладной Время отправления
8800114939 17/10/2013 10:19
Новейшая информация
Время Состояние
17/10/2013 10:19 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
17/10/2013 10:19 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
21/10/2013 14:40 Процессинговый центр в Пекине получил товары
23/10/2013 15:50 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Это вся информация с сайта set.zhy-sz.com/ru,другой нет,на пони экспреесс отправление не значится как поступившее я звонила писала они его не видят(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Наталья пишет: ...
что делать открывать спор или нет?если да то как бы так чтобы правильно все сделать?

Вне зависимости от того, что вам говорит продавец, вы должны открыть спор строго ДО истечения таймера доставки внутри заказа. Причина для открытия Диспута в вашем случае "Заказ ещё в пути". Выбирайте полный возврат средств FULL REFUND.

Продавец не подтвердит ваш Диспут, не удивляйтесь этому. Кому хочется терять деньги по вине почты?! Но вам так же по правилам Защиты Покупателей необходимо открыть Диспут для защиты вашего платежа. Это инструкции Алиэкспресс сопровождают таймер времени внутри вашего заказа!

Действуйте не спеша. Если увидите ответные действия продавца, то не торопитесь, а задайте вопрос здесь.

На Алиэкспресс не бывает ничего срочного :) Впопыхах можно только деньги потерять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Спор не успела открыть
Вчера отписался Китайский продавец:
"""
Вт 26 ноября 3:05:00 PST 2013

Привет дорогой
Хорошие дни, мы получили PONY EXPRESS ответ, что
посылка были изменены на российский сообщению сейчас,
как ваш город без пони курьерской службой, так что нужно передать,
новый отслеживая номер 19080568434910 и вы можете отслеживать его в
этот сайт www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo
это очень жаль за эту задержку, я искренне надеюсь, что вы можете получили посылку в ближайшее время
спасибо""""

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Звоню в Пони экспрес,они говорят что не было посылки и никуда соответственно они не перенаправляли ее т е почтой))проверяю номер посылка идет из Санкт-Петербурга Москвы нет и впомине))
Написала ему что он обманьщик и т д....
Он отвечает:
Ср 27 ноября 3:47:52 PST 2013

Привет дорогой
Как посылка приехали в Москву, он должен передать,
и новый отслеживая номер 19080568434910 Почтой России,
Pls обратить внимание, Pls, дайте мне знать, если у Вас возникли вопросы
спасибо"""
стандартные фразы ему все равно возмущена я или нет...
то что он все врет очевидно,теперь вообще боюсь телефоны ли прийдут или опилки в коробке весом 700гр и объявленной ценностью 125 руб??
Приём 22.11.2013 17:37:00 190000 Санкт-Петербург Партионный 0,720 125,00 - 347922 Таганрог, Ростовская обл.
Обработка 22.11.2013 11:58:00 190000 Санкт-Петербург Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 23.11.2013 0:18:00 190914 Санкт-Петербург-Центральный Уооп Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 23.11.2013 8:30:00 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -
Обработка 23.11.2013 18:18:00 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 24.11.2013 0:00:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

скажите можно ли будет даже если представить на мин что телефоны действительно дойдут в целости и сохранности ,открыть спор и потребовать компенсацию за обман продавца в плане доставки и сроков и за потраченные нервы??
и что действительно заплатив 400$ продавец оценивает посылку в 125 руб?т е если с ней что случится я получу 125 руб?не понимаю,поясните если знаете пожалуйста,
заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

125 рублей - это та сумма, которую отправитель сможет стребовать с почты, если посылка будет утеряна. Вы же оплачивали заказ на Алиэкспресс и Диспут на полный возврат денег будете открывать на площадке, если с товаром возникнет проблема.

При приёме посылок очень внимательно проверяйте целостность упаковки и вес! Расписывайтесь в извещении только когда упаковка не имент сильной деформации и следов вскрытия (надрезы лезвием мало заметны!).

Если с упаковкой всё нормально, то дома обязательно снимите процесс вскрытия посылки на видеокамеру! Поверните её со всех сторон перед камерой, показав целостность упаковки и только потом приступайте к извлечению содержимого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наталья ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

спасибо за консультацию,
"скажите можно ли будет даже если представить на мин что телефоны действительно дойдут в целости и сохранности ,открыть спор и потребовать компенсацию за обман продавца в плане доставки и сроков и за потраченные нервы??"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кот да Винчи ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 9 мес. назад

Требовать компенсацию за срыв сроков доставки можно, если посылка опоздает в гарантированные сроки, заявленные самим продавцом: Синий Будильник в описании лота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Anatoliy ответил в теме Стоитт ли открывать спор?

4 года 8 мес. назад

Добрый день!
Ситуация такая, заказал 8 октября аккумуляторную батарею и выбрал отправку через China Post Air Mail. Продавец, не спрашивая меня, взял и изменил доставку на set.zhy-sz.com/ .
Я ему написал, почему изменил службу доставки? Ответ был такой, что China Post Air Mail не принимает аккумуляторные батареи (почему тогда в выборе заказа есть такой пункт?) и отправил другой службой. И обещал, что дойдет за 30 дней. На синим будильнике 90 дней! Вначале трек трекался, что вроде посылка отправлена и от 26 октября больше никаких изменений по трек номеру. Я продавца спрашивал, в чем дело, где моя посылка, он все обещал на следующей неделе придет, сегодня уже 12 декабря и от 26 октября запись от посылки не изменилась. Продавец говорит, верну через 90 дней деньги. Я хочу вернуть свои деньги, по какому критерию открыть мне диспут? Что трек номер не отслеживается? И указать причину, что от 26 октября нет изменений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.