Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для обсуждения своего вопроса вы можете создать новую тему с понятным осмысленным названием. Темы с безликими названиями, типа: "Помогите!" или "Есть вопрос" будут переименовываться модераторами согласно сути обсуждаемого в них вопроса.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заказ завис в Москве

Заказ завис в Москве 2 года 2 мес. назад #3253

  • Anatoliy
  • Anatoliy аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Anatoliy пишет:
Вероника, напишу конечно.. У меня все посылки доходили. Вот только первая пропала.
Как и обещал напишу ответ.
Я открыл диспут на 2 товара из одной своей посылки пропавшей в России. После обострения диспута медиатры Али ответили на первый мой диспут только через 10 дней! Дали время продавцу 3 дня, а прошло еще 10 дней на их решение. Деньги вернули за пол товара.
На второй диспут вообще не отвечали, но после обращения в чат ответили и опять 3 дня ждать... прошло 7 дней и я опять в чат обращался и сразу же ответили. В итоге Али вернула полную стоимость посылки пропавшей моей, но только разделила одную мою сумму на две суммы. Строчки возврата в заказе не появилось... Деньги возвращались на мою карту через 2 дня после закрытия диспута. Итого ожидание товара +диспут + время ожидания прихода денег 107 дней!!! Может кому то пригодится мой отзыв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ завис в Москве 2 года 2 мес. назад #3254

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
а если заказ завис в сингапуре на тамошней почте?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.172 секунд