Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 11 мес. 4 дн. назад
    #1954
Вне сайта
  • Светлана Тамаровская
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

emo Как лучше сделать ?

Подскажите как быть? Продавец дал трек, который не трекается нигде. Уже больше месяца. Открыла было 2 недели диспут, но продавец клятвенно уверял, что товар отправлен, надо только ждать. Закрыла диспут. Позже продавец мне сам написал, что да, он сам не понимает где мой заказ. Сам не может отследить посылку. Как мне сейчас поступить? Открыть диспут по причине " не отслеживается посылка" и ждать пока медиаторы Али примут какое то решение? Или ждать еще месяц до дня окончания срока поставки. Сумма не копеечная была в заказе.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-29 21:49:47
  • 11 мес. 4 дн. назад
    #1955
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Как лучше сделать ?

Если продавец сам сознаётся, что не знает где посылка, то откройте Диспут на полный возврат средств по причине "No tracking information". Напишите продавцу просьбу принять Диспут. После принятия Диспута продавцом Алиэкспресс вернёт вам деньги в течении двух недель.

Ждать окончания времени доставки вовсе необязательно. Быстрее откроете Диспут - быстрее вернёте деньги!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-29 21:49:47
Кот да Винчи аватар
  • 11 мес. 4 дн. назад
    #1956
Вне сайта
  • Светлана Тамаровская
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Как лучше сделать ?

а не будет ли так, что мне придется 3 месяца ждать? Насколько я поняла, что вот такие диспуты медиаторы оставляют на потом.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-29 21:49:47
  • 11 мес. 4 дн. назад
    #1957
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Как лучше сделать ?

Диспут - это ваши прямые договорённости с продавцом. Вы запрашиваете сумму, продавец со своей стороны жмёт кнопку "Согласен" и Алиэкспресс завершает заказ с выплатой запрашиваемой покупателем суммы. Вот и всё! Медиаторы здесь не принимают участия. Медиаторы - это посредники, к которым вы сможете обратиться со своим Диспутом, если продавец его будет отклонять. Но ваш продавец вроде адекватно общается: сознался, что посылки и след простыл ))) Я уверен, что он примет ваш Диспут и вам не придётся обращаться к медиаторам Алиэкспресс.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-29 21:49:47
Кот да Винчи аватар
  • 11 мес. 4 дн. назад
    #1958
Вне сайта
  • Светлана Тамаровская
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Как лучше сделать ?

Благодарю за ответ! Диспут открыла!Надеюсь деньги вернут!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-29 21:49:47
    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5271 Всего разделов: 3 Всего тем: 600 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 3 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 3
Всего пользователей: 925 Последним зарегистрировался: Юлия   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 64 гостей на форуме
Андрей, 
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость