Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

    3 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 10 мес. 3 нед. назад
    #2090
Вне сайта
  • ирина
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Прислали совсем другой детский комбинезон!

Здравствуйте! У меня такая ситуация,заказала у продавца два детских костюма на мальчика. Сегодня получив посылку, я обнаружила, что заказанный мною костюм оказался только один, а вместо второго продавец положил какой то костюм на девочку. Помогите советом, могу ли я открыть диспут? Если могу, то какую причину лучше указать? И могу ли я претендовать на полный возврат денег за не пришедший костюм?Заранее спасибо
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-28 18:30:21
  • 10 мес. 3 нед. назад
    #2091
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1750
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Прислали совсем другой детский комбинезон!

Здравствуйте! Обязательно откройте Диспут на стоимость не полученного костюма. Если товар примерно такой же стоимости, то Диспут открываете по причине "Incorrect products at about the same value". Подробные инструкции по открытию Диспута ЗДЕСЬ.
В текстовом поле формы Диспута обязательно укажите, что другой костюм совершенно не нужен и отправка назад стоит дорого! Загрузите фотографии полученного костюма. Ни в коем случае не ставьте галочку в Диспуте "Желаю отправить назад", так как в этом случае почтовые расходы по отправке костюма в Китай ложатся на вас.
Продавец скорее всего будет отклонять Ваш Диспут (снижать стоимость компенсации), возможно полностью отказывать в выплате!. Будьте аккуратны при ведении Диспута. Если сомневаетесь, то лучше уточните здесь. На Алиэкспресс всё лучше делать обдуманно и не спеша )))

При несогласии продавца в добровольной выплате денег, придётся переводить Диспут на рассмотрение медиаторам Алиэкспресс. Их решение будет окончательное. Возможно присудят вам полный возврат средств и одновременно предложат продавцу передать вам каким угодно образом деньги (мимо площадки!!!) на почтовые расходы, если он желает получить обратно свой товар.
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: ирина
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-10-28 18:30:21
Кот да Винчи аватар
  • 10 мес. 3 нед. назад
    #2092
Вне сайта
  • ирина
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Прислали совсем другой детский комбинезон!

Спасибо большое) буду ждать разрешения проблемы
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-28 18:30:21
    3 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5264 Всего разделов: 3 Всего тем: 599 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 1 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 3
Всего пользователей: 924 Последним зарегистрировался: Ольга   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 139 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость