Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    2 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 8 мес. 1 нед. назад
    #2881
    Закрыта
Вне сайта
  • Алеся
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

emo Стадия Awaiting my response. Что делать?

Здравствуйте люди. ПОМОГИТЕ!! Я общалась с продавцом по причине отличие цвета указанного на картинке и реально мне пришедшего, небольшого пятна на спине, который на фото плохо просматривается. Покупатель поставил возврат 00 долларов. Я обострила спор. Сейчас он на стадии Awaiting my response. Алиэкспрес прислало сообщение мне "Просьба понимать, что наше посредничество на основании того, что вы предоставили достаточно доказательств для рассмотрения вашего заявления. Как вы утверждали, цвет одежды, не то же самое, как описано, там грязный след на спине, но из ваших фотографий, мы не видим какого-либо проблему, нам жаль, что ваш иск не может быть поддержано. Пожалуйста, договориться об этом с продавцом напрямую.
Если вы урегулировали спор с продавцом, пожалуйста, ответ на жалобу центр, чтобы мы могли быть в курсе и выполните этот спор в соответствии с расчетом. В случае недостижения соглашения с продавцом до крайнего срока, ваш спор не будет поддерживаться и оплата будет выпущена к продавцу соответственно"
ПОМОГИТЕ. Связыватся с продавцом бесполезно он уже сказал мне 0 долларов. Что мне сейчас делать? Закрывать диспут.
  • Тема заблокирована.
Личное сообщение 2014-10-30 08:29:11
  • 8 мес. 1 нед. назад
    #2891
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Стадия Awaiting my response. Что делать?

Тема закрыта как дубль такой же: newshopper.ru/forum/disput-claim-aliexpr...awaiting-my-response
  • Тема заблокирована.
Личное сообщение 2014-10-30 08:29:11
Кот да Винчи аватар
    2 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5271 Всего разделов: 3 Всего тем: 600 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 3 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 3
Всего пользователей: 925 Последним зарегистрировался: Юлия   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 64 гостей на форуме
Андрей, 
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость