Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

    3 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 8 мес. 1 нед. назад
    #2882
Вне сайта
  • Александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 8
    • Карма: 0

emo Вернуть деньги

По моему спору с продавцом я хочу вернуть деньги обратно он отправил мой девайс в другую страну. В его ответе я так и не понял что он мне предлагает вот что он мне написал(Dear friend We are realy sorry for that.we have check it .it is realy have send to the wrong country.realy sorry for that.beacuse this is a birthday gift .we do not know how to Make up for our negligence.how could we send to you a new one and will send to you more gift.and will give you a discount.or you need we refund your money back? Best wishes Alice ) Понял что хочет повторно выслать но я уже хочу обратно деньги!Появилась кнопка эскалация спора! Что мне предпринять что бы вернуть деньги!?Прикладываю скриншот спора!
  • Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Александр. Причина: Вложения
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-28 20:18:10
  • 8 мес. 1 нед. назад
    #2892
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1750
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Вернуть деньги

Александр пишет:
...or you need we refund your money back? Best wishes Alice...

Они так же предлагают вернуть деньги.

Скриншот не прикрепился, не видно какая сумма стоит у вас в графе REFUND REQUEST. Это сумма возврата, предлагаемая продавцом. Очень часто её занижают до нуля. Здесь нужно быть чуть внимательнее.

Модифицируйте спор по кнопке MODIFY. Заново выставьте полный возврат денег и в текстовом поле напишите, что желаете деньги назад.
  • Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Кот да Винчи.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-28 20:18:10
Кот да Винчи аватар
  • 8 мес. 1 нед. назад
    #2895
Вне сайта
  • Александр
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 8
    • Карма: 0

Вернуть деньги

Я немного раньше чем прочитал ваше сообщение нажал на кнопку обострение спора и там указал полный возврат!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-28 20:18:10
    3 Сообщения ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5264 Всего разделов: 3 Всего тем: 599 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 1 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 3
Всего пользователей: 924 Последним зарегистрировался: Ольга   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 139 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость