Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

    8 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3214
Вне сайта
  • Олечка
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

emo Помогите, пожалуйста.

Добрый день. Заказала телефон на алиэкспресс. телефон никак не отправляли. Тянули время. В итоге продавец написал, что этот товар вышел из производства. Он его не может выслать. Просит открыть спор. на его странице я не могу открыть спор. выходит сообщение:Вы можете "Открыть споров" 5 дней после того как продавец судов ваш товар (ов). Если у вас есть какие-либо вопросы о заказе, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. Что мне надо сделать, чтобы вернуть свои деньги. Помогите, подскажите.Заказали впервые и сразу плачевный оыт
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3215
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Помогите, пожалуйста.

Только через пять дней вы сможете открыть Диспут (причина: No tracking information) на полный возврат денег.

Чтобы избежать санкций со стороны площадки Алиэкспресс, продавец вам всучил "левый" трек-номер, как-будто товар отправил. В этои случае деньги не возвращаются автоматически, а только через открытие Диспута.

За отсутствие товара на складе продавцов видите-ли наказывают ))) А за фиктивную отправку товара не наказывают!
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
Кот да Винчи аватар
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3217
Вне сайта
  • Олечка
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

Помогите, пожалуйста.

Спасибо за разъяснения. Вы уж меня простите, пожалуйста. Но это сообщение уже появляется больше пяти дней.Кнопка открыть спор не функционирует.Высвечивается только это сообщение.Я в панике.Что мне дальше делать?А можно ли без открытия спора заменить товар на подобный по той же стоимости? Заранее благодарна
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3218
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Помогите, пожалуйста.

Проверьте вашу электронную почту. Алиэкспресс вам прислало письмо с уведомлением, что продавец якобы отгрузил ваш заказ. В письме есть дата и время.

Скорее всего пять дней ещё не прошли.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
Кот да Винчи аватар
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3219
Вне сайта
  • Олечка
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

Помогите, пожалуйста.

Действительно, он прислал сообщение.Но этот человек заврался. Сначала он мне писал, что этот телефон снят с производства и он мне не может выслать.Просил открыт спор и тогда он вернет деньги.Теперь он мне написал, что телефон якобы вернули с таможни и предлагает взять другой телефон по той же цене.Сроки при этом точно не обозначены.Я ответила,если я соглашаюсь, то в течение какого времени будет доставка.Теперь я опасаюсь, что если я откажусь от его предложения мои деньги вообще улетучиться.Я как то могу себя подстраховать. Как мне лучше поступить?Посоветуйте. пожалуйста.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3220
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1753
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Помогите, пожалуйста.

Вам нужно просто открыть Диспут и вернуть деньги. Если желаете другую модель телефона, то вы сможете её оформить отдельным заказом после возврата вам денег.

Я имел ввиду письмо не от продавца, а от имени самой площадки Алиэкспресс. Когда вам прислали уведомление с площадки, что продавец "типа отправил" заказ?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
Кот да Винчи аватар
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3222
Вне сайта
  • Олечка
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

Помогите, пожалуйста.

Спасибо Вам огромное за разъяснение.На электронную почту пришло письмо, что продавец отправил товар 13.03.2014 года.По факту через 5 дней я могу открыть спор, т.е. после 18.03.2014?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
  • 7 мес. 1 нед. назад
    #3223
Вне сайта
  • Олечка
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 5
    • Карма: 0

Помогите, пожалуйста.

Очень мне помогли,спасибо,Мир все-таки не без ДОБРЫХ людей.Буду надеяться, что после 18.03.2014 я смогу открыть спор.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-30 08:31:00
    8 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5271 Всего разделов: 3 Всего тем: 600 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 3 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 3
Всего пользователей: 925 Последним зарегистрировался: Юлия   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 64 гостей на форуме
Андрей, 
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость