Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 9 мес. 3 нед. назад
    #2389
Вне сайта
  • Юрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

emo Feedback Score

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-вот я купил вещицу на али ..всем доволен и соответственно оставил положительный отзыв и от продавца получил такойже-но feedback score ни я ни он получается не получили,а почему?я ведь все 5 звезд поставил
i.imgur.com/w9O4ASu.png
i.imgur.com/vvpRkt2.png
такая же ситуация была с моей первой покупкой где и я и он поставили друг другу наилучшие отзывы но "No Feedback Score" красуется и у меня и у него..но я тогда не знал об этом и заметил только вот спустя пол года)но покупка этой безделушки была совсем недавно и быть может по горячим следам можно что-то сделать?подскажите пожалуйста)заранее спасибо
---
писал тут но не ответили
newshopper.ru/feedbacks/item/74-lost-feedback-and-good-rating
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 06:28:12
  • 9 мес. 3 нед. назад
    #2393
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1732
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Feedback Score

Юрий пишет:
---
писал тут но не ответили
newshopper.ru/feedbacks/item/74-lost-feedback-and-good-rating
Несмотя на то, что сайт newshopper.ru зарегистрирован в Facebook, администратор сайта не получает уведомления о комментах публикаций, сделанными пользователями Facebook.

Счётчик отзывов - тёмная лошадка. В статье, что Вы прокомментировали, есть ссылки на официальный файл помощи Алиэкспресс, где описана процедура подсчёта. Из личных наблюдений подмечено, что в зачёт не идут отзывы по неотправленным, неполученным товарам, а также после Диспутов.

По моему, также блокируется подсчёт отзывов, если они выставляются в большом количестве одновременно от одного покупателя одному продавцу. Но вроде это не ваш случай.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 06:28:12
Кот да Винчи аватар
  • 9 мес. 2 нед. назад
    #2428
Вне сайта
  • Юрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Feedback Score

в офф группе али в вк ответили мне " суммарный фитбек за 10 дней от одного продавца, считается как один фитбек

If multiple feedback ratings are left by the same seller within 10 days, they are counted as one feedback rating."
но я у этого продавца брал только 1 лот получается и фитбек один..такое было и с самым первым моим заказом на али..до декабря такого не повторялось
i.imgur.com/ttBevcJ.png и мой отзыв также без Feedback Score i.imgur.com/8M0coME.png
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 06:28:12
  • 9 мес. 2 нед. назад
    #2430
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1732
    • Карма: 73
    • Спасибо получено: 282

Feedback Score

Оффгруппа Али ВК опирается только на файл официальной помощи ))) Вы его так же можете почитать. Он очень малоинформативен. Там ведь не указано, что если заказ отменён или товар не получен, то фидбэк так же не будет засчитан? А в реалии именно так и происходит!

Подсчёт фидбеков - это отдельная тема для исследований ))) Механизм до конца не изучен и не понятен.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 06:28:12
Кот да Винчи аватар
  • 9 мес. 2 нед. назад
    #2432
Вне сайта
  • Юрий
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 3
    • Карма: 0

Feedback Score

эх)спасибо)жаль что нельзя точно понять в чем причина(
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-10-24 06:28:12
    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 5215 Всего разделов: 3 Всего тем: 597 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 6
Всего пользователей: 914 Последним зарегистрировался: Михаил   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 92 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость