Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов на допинг!

GAGA-Deals на Алиэкспресс: Проверяем рекордсменов …

Одним из самых ажиотажных шоу на Алиэкспресс безусловно является распродажа GAGA-Deals. Цены бросовые, количество лотов ограничено....

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 4 мес. 2 нед. назад
    #3039
Вне сайта
  • Владимир
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

emo Обманули или нет?

Приветствую! Объясните мне пожалуйста вот такую ситуацию. Трек номер какой то странный (UA119563686YP) и не отслеживается более 15 дней, продавец говорит, что нужно подождать, но через день после моего разговора приходит письмо на маил почту (фото прилагается) и там что то про мой товар, что типо все отправлено. При повторной связи с продавцом мне было написано, что все это для рекламы, что мы рекламируем этот сайт и из-за этого отправили через них, непереживайте все вам придет! Трек номер на вот этом сайте www.yw56.com.cn/english/DIY.asp то же проверял. Что мне делать?
  • Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от Владимир. Причина: добавление фотографии
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 15:16:21
  • 4 мес. 2 нед. назад
    #3041
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1590
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Обманули или нет?

Могу предположить, что товар отправлен вообще без трека, если он очень дешёвый. Продавцы обычно указывают в таких случаях минимальную сумму заказа для отправки с валидным треком.

Если ничего такого про минимальную сумму заказа не видно в описании лота и трек не пробивается на сайте почтовой службы, то нужно открыть диспут по причине "No tracking information".

Тот номер, что вам дали, действителен дя отслеживания только на сайте перевозчика в Китае. Это не общепринятый международный трек.
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Владимир
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-16 15:16:21
Кот да Винчи аватар
  • 4 мес. 2 нед. назад
    #3042
Вне сайта
  • Марьяна:)
  • Марьяна:) аватар
  • Захожу иногда
  • Подробнее
    • Сообщений: 55
    • Карма: 1
    • Спасибо получено: 11
    • счастье есть, его не может не быть!)))

Обманули или нет?

мне уже 2 раза отправляли посылки через эту фирму, все приходило в обычные сроки. один нюанс: после статуса "экспорт" или "вылет рейса", информация по трекам не обновлялась, вплоть до получения посылки на почте.
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Владимир
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-16 15:16:21
Марьяна:) аватар
  • 4 мес. 2 нед. назад
    #3043
Вне сайта
  • Владимир
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 2
    • Карма: 0

Обманули или нет?

Спасибо конечно, но я уже открыл спор. А если я нажму "Cancel Dispute", то в случае чего смогу его снова открыть?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 15:16:21
  • 4 мес. 2 нед. назад
    #3044
Вне сайта
  • Марьяна:)
  • Марьяна:) аватар
  • Захожу иногда
  • Подробнее
    • Сообщений: 55
    • Карма: 1
    • Спасибо получено: 11
    • счастье есть, его не может не быть!)))

Обманули или нет?

Владимир пишет:
Спасибо конечно, но я уже открыл спор. А если я нажму "Cancel Dispute", то в случае чего смогу его снова открыть?
в этом случае диспут отменится, его можно будет позже открыть повторно. только нужно внимательно следить за счетчиком внутри заказа, если он остановится, диспут будет открыть невозможно
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Кот да Винчи
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-16 15:16:21
Марьяна:) аватар
    5 Сообщений ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 3168 Всего разделов: 3 Всего тем: 410 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 1 Сообщений сегодня: 1 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 1
Всего пользователей: 773 Последним зарегистрировался: Lyudmila   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 63 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость