Всё о покупках на сайте Aliexpress.com

Вход на сайт

Тонкости Алиэкспресс

  • 1
  • 2
  • 3

Правила ведения Диспута на Алиэкспресс.

Рассмотрим основные Правила ведения Диспута на Алиэкспресс после его открытия. С середины октября 2013 года в...

Поспешная регистрация на Алиэкспресс. Тайна исчезнов…

"Я оплатил заказ на Алиэкспресс, но его не видно в личном кабинете!" - недоумевает новичок, проверяя...

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

Синий Будильник: Алиэкспресс просит не беспокоить.

В числе нововведений в интерфейсе площадки Алиэкспресс нельзя обойти стороной заманчивый СИНИЙ БУДИЛЬНИК. Уж очень обнадёживающе...

Осторожно: Мошенники!

  • 1
  • 2
  • 3
Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ отъёма денег у покупателя!

Диспут по доставке на Алиэкспресс - честный способ…

Мошенники на Алиэкспресс знают множество способов обмана покупателей. Среди применяемых трюков есть и такие, которые выглядят...

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупатели приглашаются на роли актёров.

Скидка 99%! Китайский театр на Алиэкспресс: покупа…

Блуждая по Алиэкспресс в поисках интересных предложений, нередко можно встретить молодые магазинчики с невероятными скидками: 80,...

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй, но проверяй!

Фальшивые отзывы о товаре на Алиэкспресс: доверяй,…

Оценку качества товара покупателем, в виде оставляемого им отзыва, Алиэкспресс возводит в высший ранг показателя надёжности...

    19 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
  • 3 мес. 5 дн. назад
    #3514
Вне сайта
  • Артем
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 0
    • Спасибо получено: 1

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Был подобный запрос от поставщика, а не от медиаторов. Но я ответил отрицательно,т.к не знал правила отправки, что счетчик включается и т.д.,на других форумах я почитал что один отправил назад бракованый товар и товар ушел в Китай и деньги .
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
  • 3 мес. 5 дн. назад
    #3515
Вне сайта
  • Артем
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 0
    • Спасибо получено: 1

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Вам большое спасибо! Вы очень помогли,отличный информативный и оперативный форум,буду рекомендовать!
Ваши действия
Кто благодарил
  • Администратор запретил публиковать записи.
  • Спасибо сказали: Кот да Винчи
    Общее число благодарностей: 1 Закрыть
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
  • 3 мес. 4 дн. назад
    #3523
Вне сайта
  • Артем
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 9
    • Карма: 0
    • Спасибо получено: 1

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Для получения компенсации я должен привязать карту к Пэй Пал? И назвать им номер?
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
  • 3 мес. 4 дн. назад
    #3525
Вне сайта
  • Леся
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 10
    • Карма: 0

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Здравствуйте! Помогите!Заказала телефон samsung S4. Пришёл телефон,но я по глупости нажала кнопку о получении заказа.оказалось что прошивка сделана на половину и микрофон при общении гудит и меня плохо понимают собеседники.я написала продавцу об этом и предложила его перепрошить и поменять микрофон,а он вернет стоимость затрат.Он согласился,но когда узнал что это будет стоить также как телефон.Отказался и стал настаивать на возврате и обмене на другой.Я отказалась сославшись на то что это лишении мои затраты и что это все долго будет и ненадежно.И попросила возместить только за ремонт микрофона.Замолчал он,но когда я написала что напишу модиаторам он написал чтоб я снела видео и поставила 5 звёзд тогда он вернет мне деньги на ремонт.Подскажите как мне лучше сделать чтоб остаться не в пролёте.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
  • 3 мес. 4 дн. назад
    #3526
Вне сайта
  • Леся
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 10
    • Карма: 0

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

PS:Я же не могу снять видео звука с собеседником(да и они один фиг не поймут русский язык) ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО)))
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
  • 3 мес. 3 дн. назад
    #3529
Вне сайта
  • Кот да Винчи
  • Кот да Винчи аватар
  • Модератор
  • Подробнее
    • Сообщений: 1590
    • Карма: 71
    • Спасибо получено: 274

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Леся пишет:
...Замолчал он,но когда я написала что напишу модиаторам он написал чтоб я снела видео и поставила 5 звёзд тогда он вернет мне деньги на ремонт.Подскажите как мне лучше сделать чтоб остаться не в пролёте.

Лучше оставить негативный отзыв теперь, раз продавец не проверил товар перед отправкой или, что ещё хуже, отправил заведомый брак!
Негативный отзыв можно будет в течении месяца исправить на положительный. Например, если продавец передаст Вам деньги на ремонт микрофона.

Если оставить сейчас положительный отзыв, то, скорее всего, больше продавца не услышите и не увидите: это всё, что ему нужно от вас после получения денег. Деньги он уже получил после подтверждения вами заказа. Осталось заполучить хороший отзыв. По подтверждённым заказам (это ваш случай) отзыв будет засчитан в репутацию, так что для него он всё-таки важен. Но в какую сумму он его оценит неизвестно.

Отправлять телефон в Китай теперь нельзя! После подтверждения заказа Алиэкспресс более не вмешивается в отношения между покупателем и продавцом, так что защиты и гарантий никаких.

Один выход: ремонтировать в мастерской которая рядом.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
Кот да Винчи аватар
  • 3 мес. 3 дн. назад
    #3532
Вне сайта
  • Леся
  • Новый участник
  • Подробнее
    • Сообщений: 10
    • Карма: 0

Бракованый телефон к тому же возможно подделка

Оставила негативный отзыв сразу!Поэтому он и хочет 5 звёзд получить.Я ещё ему написала,что претензию администрации алиэкспресс напишу и в соц.сети в чёрный список продавцов его внёс.Ответил сразу))))Написала сколько стоит ремонт.Теперь жду ответа.
  • Администратор запретил публиковать записи.
Личное сообщение 2014-07-16 14:39:23
    19 Сообщений ▪ Страница 2 из 2
    • Страница:
    • 2
Всего сообщений: 3168 Всего разделов: 3 Всего тем: 410 Всего категорий: 14
Открыто сегодня: 1 Сообщений сегодня: 1 Открыто вчера: 1 Сообщений вчера: 1
Всего пользователей: 773 Последним зарегистрировался: Lyudmila   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 63 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость